Работа в Траст Строй

По специальности «Бетонщик»

Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Монтажник

Что нравится
предоставление спецодежды и СИЗ, и доставка к месту работы и обратно за счет нанимателя, и бесплатное питание. Но, главное - это своевременная выплата заработной платы и достойный ее уровень. В случае командировки неплохие суточные выплачивают.
Что можно улучшить
продолжительность вахты, предоставить возможность обучаться в компании смежным профессиям

Каменщик

Уфа,
Что нравится
Рад, что устроился на работу на вахту через компанию траст строй.Первый раз работаю на вахте, благодаря профессионализму и заботе компании о своих сотрудниках, адаптация прошла гладко. Зп белая, условия проживания и питания на объекте отличные. Доволен выбором.
Что можно улучшить
Больше вариантов работ для каменщиков!) А так все устраивает

Что нравится
Нравится, что оформляют по тк, зп выплачивают нормально, компенсируют билеты.
Что можно улучшить
Нет прям такого, чтобы я улучшил. В целом все устраивает, может быть тренинги какие-то или обучение.

Монтажник ЖБК

Новый Уренгой,
май 2023
Что нравится
Свобода выбора графика, зароботная плата и близко к дому, хороший коллектив
Зарплату и спецодежду

Бетонщик

Краснодар,
декабрь 2022
Что нравится
Зп в срок. Кормят прилично. Жить где есть. Инструмент на месте. Всем доволен. нареканий как таковых нет. всем советую, не прогадаете
Что можно улучшить
миллион рублей в месяц хотелось бы. но зарплата и так высокая. а главное стабильная. нареканий не заметил. присоединяйтесь. продолжу работать после отдыха

Бетонщик

август 2022
Что нравится
хороший работодатель, не было ещё нареканий. Зп платят как и озвучивают, суточные получаю
повысить суточные, не хватает в Москве. Всё остальное устраивает

Электромонтажник

Тамань,
август 2021
Что нравится
В целом что обещали выполнили. Зп вовремя, питание предоставляют, офис на связи, вопросы решают. Для заработка рекомендую, работаю пол года, не обманывают.
Что можно улучшить
Сделать больше компенсацию билетов потому что добираться далеко, а билеты дорогие. И увеличить плановый аванс, 5 тыщ это ни о чём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Траст Строй

Рекомендуют ли сотрудники компанию Траст Строй для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Траст Строй для трудоустройства, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Траст Строй оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Траст Строй оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 30 оценок.

Сотрудники компании Траст Строй оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 30 оценок.

Компания ООО " Траст Строй"  занимается трудоустройством вахтовым методом.Cубподрядная организация, являемся прямым работодателем, трудоустраиваем в штат компании. Официальное трудоустройство.

Приглашаем на работу по всей России.

Динамичная, развивающаяся компания, которая заботится о своем персонале и страхует его от несчастного случая на производстве, независимо от города его нахождения.

Нашим рабочим предоставляем БЕСПЛАТНО: жилье, питание, спецодежду, оплачиваем медосмотр и проезд.

Будем рады сотрудничать с Вами!