Работа в Performance Group

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 7 из 56 отзывов
По специальности «Повар горячего цеха»

Отзывы сотрудников о компании Performance Group

Повар горячего цеха

Что нравится
Работаю на производстве, повар горячего цеха. Работа привлекла возможностью получать стабильно денежку и не переживать, что завтра уволят - тут ценят старательных сотрудников. которые ответственно относятся к работе. Плюс привлекательно то, что на работе кормят, не нужно с собой носить еду, сейчас это редкость. В общем и целом - условия очень даже не плохие, могу рекомендовать компанию как надежную.
Что можно улучшить
Есть текучка кадров на производстве, к сожалению, так как ночные смены, не все выдерживают

Повар холодного цеха

сентябрь 2022
Что нравится
Скорее положительное, чем отрицательное место работы. Работала полгода в холодном цеху, ушла из-за ночного графика. Тем, кто в офисе трудится, наверное нормально...Стабильно, чисто, строгое соблюдение саннорм, не стыдно работать, известная компания с надежным тылом в виде Сбера, приятные коллеги и руководство, выдают форму, кормят во время смены, можно подменяться, брать подработку...
Что можно улучшить
Ночной график! Не понимаю, почему не сделать работу в день или хотя бы с утра.Какая разница по сути.ЗП не огромная.

Помощник повара

июль 2022
Что нравится
Устроилась на должность помощника повара. Хорошо организован труд, есть перерывы, адекватные требования и планы. Не перерабатываем, но работать все равно тяжеловато, когда в ночь. А тут в ночь работа. Но зато смогла устроиться с неполным высшем, имея некоторый опыт повара, и сейчас спокойно работаю, получая свою зп в полном объеме.
Что можно улучшить
Текучка на производстве постоянная, так как многие просто не выдерживают постоянно ночные смены. Не большая зарплата для повара, можно найти оплату выше.

октябрь 2021
Что нравится
Хорошая роботенка. Уже как два года проработал на производстве поваром. Отношение работодателя к сотрудникам адекватное, ничего плохого сказать не могу.
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками. Зарплата средняя, но хотелось бы побольше. А остальное всё меня устраивает. Вообщем отличная фирма.

октябрь 2021
Что нравится
Устроился сюда поваром относительно недавно, но уже успел влиться в коллектив. Работы много конечно же, но не смертельно) Отношение работодателей к сотрудникам весьма адекватно, ничего плохого сказать не могу.
Зарплата средняя , хотелось бы
побольше , но на первоначальном этапе
для меня сойдет пока что.

апрель 2021
Что нравится
Спасибо за опыт и возможность пережить закрытия ресторанов! Проработала тут с прошлой весны. Зарплаты вполне хватало, чтобы прожить и переждать, когда рестораны заработают с новой силой. И отдельное спасимбо за моральную поддержку коллегам и начальству — не так-то просто сохранить бодрость духа с двумя детьми и ипотекой после потери прошлой работы даже когда устроился на новую…
Что можно улучшить
Мне все равно больше нравится работать на небольшой кухне, чем в целом цеху, потому при первой возможности снова ушла работать в ресторан.

март 2021
Что нравится
Чистота и порядок на кухне, своевременная оплата труда, отпуска есть.
Очень строгий шеф.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Performance Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Performance Group для трудоустройства?

94.6% сотрудников рекомендуют компанию Performance Group для трудоустройства, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 56 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 56 оценок.

Performance Group — крупнейший производитель готовых рационов здорового питания в России!

О нас:

● 1500+ сотрудников.

● 9+ лет успешной работы.

● 5 производств, более 20 городов доставки. Продолжаем масштабирование.

● Компания - лидер по продажам готового питания в РФ (*официальные данные).

● Входим в экосистему Сбербанка.

В холдинг входят бренды Performance Food, Level Kitchen, My Food, специализирующиеся на приготовлении и доставке здорового питания с использованием натуральных продуктов. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием!

Проект по праву можно назвать активно растущим и амбициозным!

В штате компании работает более 1500 человек, а над разработкой блюд трудятся шеф-повара с мировым именем!

Гуси Лебеди
Гастрофабрика