Работа в Юникс

Хорошо

Разнорабочий

Краснодар,
Что нравится
Своевременная выплата и размещение зоны отдыха доставка до работы и приемлиемый климат
Что можно улучшить
Оплату условия труда условия отдыха своевременую оплату и питание и близость к магазинам

Омск,
Что нравится
Работа хорошая. Нормальная зароботная плата. Хороший регион!
Коммуникация между сотрудниками.

Прораб

Что нравится
Коллектив, выплата командировочных иногородним, график работы
Что можно улучшить
Регламент организации работ нужно менять, так же если увольняешься раньше чем заканчивается контракт по получаешь голый оклад это примерно 25₽

Электромонтажник

Екатеринбург,
Что нравится
Свободы выбора графика нет ,большие штрафы в фирме .Большая текучесть кадров .
Отношение к работникам

Монтажник

ноябрь 2022
Что нравится
Близко к дому, проживание недалеко от моря, курортный город.
Что можно улучшить
Зарплата маленькая,питаешься за свой счёт, деньги на питание получишь через 1.5 месяца,три недели ждёшь пропуск на завод, всё это время сидишь на квартире, за свой счёт,дни не оплачивают,в первый день приезда не переодевшись не заселившись в общагу, отправляют на базу пилить катушки для сварщика.

Электромонтажник

октябрь 2022
1,2
Что нравится
Работа на Юге,выдача спец одежды и нового инструмента,покупка билетов
Что можно улучшить
Отсутствие трудовой инспекции,повышение зарплаты,более профессиональное и лояльное руководство,повышение суммы суточных

Монтажник

август 2022
Что нравится
Близко к дому,работа у моря,выдаеться инструмент,развозка по городу на автобусе,жилье оплачивает фирма
Что можно улучшить
Расходников мало,ни кругов ни фрез на шорошки,зп с задержкой на месяц,режут кту от того и зарплату

Прораб

август 2020
Работаю больше 10 лет
Что нравится
Зарплата вовремя, вся белая. Оплачивают проезд проживание. Дают на питание. Жилье как повезет, квартиры. Коллектив неплохой, но есть мудаки. В целом зарплаты хорошие. Доволен.
Вахту меньше сделать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юникс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юникс для трудоустройства?

46.7% сотрудников рекомендуют компанию Юникс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юникс оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юникс оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Юникс оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 15 оценок.

Юникс Промышленно-строительная компания ООО «Юникс» является строительно-инжиниринговой компанией, специализирующейся на выполнении функций генерального подрядчика в строительстве и проектировании промышленных предприятий нефтехимической, газовой, горнодобывающей, металлургической, пищевой и других отраслях промышленности. Профессиональная этика, высокий уровень квалификации и качество на всех стадиях проектирования, производственно-строительного процесса являются приоритетными ценностями нашей компании. Накопленный за годы опыт позволяет применять самые современные технологии в строительстве и выполнять работы на высоком профессиональном уровне. С 2004 года наша компания участвует в строительстве многих крупнейших объектов в Российской Федерации. В компании на сегодняшний день работает более 3000 сотрудников. Присоединяйтесь к нам! Мы гарантируем Вам стабильность, высокую оплату труда, карьерный и профессиональный рост!