Награды компании 0 наград из 3

Продавец в магазине

Нет опыта
Полная занятость
Полный день
Описание вакансии

Обязанности:

  • Соблюдать правила и нормативы компании
  • Поддерживать порядок в торговом зале и в примерочных комнатах
  • Подготовка товара к продаже
  • Выкладывать и развешивать товар по правилам мерчендайзинга компании
  • Участвовать в приёме и инвентаризации товара

Требования:

  • Хорошие коммуникативные навыки и знание узбекский язык и русского языка
  • Желание познавать новое и совершенствовать свои навыки
  • Готовность непрерывно расти по карьерной лестнице
  • Хорошо общается с клиентами
  • Больше 3 года опыт в этой сфере
  • Умеет работать в команде
  • Продавец + кассир, многофункциональный
  • Ответственный, пунктуальный, трудолюбивый

Условия:

  • Полное наставничество от действующих менеджеров филиалов
  • Дружный и молодой коллектив
  • График работы 6\1 (с 10:00 до 18:00) (Суббота или воскресенье выходной)
  • 8-часовой график работы
  • короткий день в субботу и воскресенье

    (с 11:00 до 17:00)

Mas'uliyat:

  • Kompaniya qoidalari va qoidalariga rioya qilish
  • Savdo maydoni va jihozlash xonalarida tartibni saqlash
  • Tovarlarni sotishga tayyorlash
  • Tovarlarni kompaniyaning savdo qoidalariga muvofiq joylashtiring va osib qo'yish
  • Tovarlarni qabul qilish va inventarizatsiya qilishda ishtirok etish

Talablar:

  • Yaxshi muloqot qobiliyati va o'zbek va rus tillarini bilish
  • Yangi narsalarni o'rganish va mahoratingizni oshirish istagi
  • Doimiy ravishda martaba pog'onasida ko'tarilish istagi

  • Mijozlar bilan yaxshi muloqot qiladi

  • Ushbu sohada 3 yildan ortiq tajriba

  • Jamoa bilan ishlash qobiliayti

  • Sotuvchi + kassir, ko'p funksiyali

  • Mas'uliyatli, punktual, mehnatsevar

Shartlar:

  • Mavjud filial rahbarlaridan to'liq maslahat
  • Do'stona va yosh jamoa
  • Ish vaqti 6\1 (10:00 dan 18:00 gacha) (shanba yoki yakshanba dam)
  • 8 soatlik ish tartibi
  • shanba va yakshanba kunlari qisqa kun (11:00 dan 17:00 gacha)

Ключевые навыки
продавец
продажа
Навыки продаж
Вакансия опубликована: вчера, Ташкент
Похожие вакансии
Продавец-консультант
от 4 000 000 so'm
HOFMANN GROUP
Нет опыта
YATT ABDURAXMONOV FARRUX MADILLOYEVICH
От 1 года до 3 лет
GREENLEAF DEVELOPMENT
0,0
Плохо
0%
Рекомендуют
Оценки по категориям
0,0
Условия труда
0,0
Коллектив
0,0
Руководство
0,0