Менеджер со знанием Английского языка (Без опыта)

от 150 000 ₽
Нет опыта
Полный день
Описание вакансии

Обязанности:

  • Управление портфелем постоянных клиентов, поддержка и развитие долгосрочных деловых отношений.
  • Анализ потребностей клиентов и предложение оптимальных решений.
  • Выполнение планов продаж и увеличение объемов закупок.
  • Ведение переговоров и заключение договоров с клиентами.
Требования:
  • Умение выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами.
  • Отличные коммуникативные навыки, грамотная речь.
  • Способность работать в условиях многозадачности и соблюдать сроки.
  • Знание английского языка на уровне не ниже B2.
Условия:
  • Конкурентоспособная заработная плата и система бонусов; Оклад с $800-$1500 + Бонусы
  • Возможности для профессионального роста и развития.
  • Комфортный офис в центре Москвы. (м.Тульская)
  • График работы 5/2 с 12:00-21:00
  • БЕЗ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ
  • у нас есть программа релокации.
  • Мы рассматриваем неопытных кандидатов так как проводим 3-5-дневное обучение для улучшения знаний и навыков наших агентов.

Responsibilities:

  • Maintaining a client base of hot & warm leads.
  • Managing a data base of loyal customers, supporting and developing long-term business relationships.
  • Analyzing customer needs and offering optimal solutions.
  • Implementation of sales plans and increase in purchases.
  • Negotiating and concluding contracts with clients through the phone.

Requirements:

  • The ability to build and maintain long-term relationships with clients.
  • Excellent communication skills, competent speech.
  • The ability to work in a multitasking environment and meet deadlines.
  • Fluent English (at least B2).
Conditions:
  • Competitive salary and bonus system; Fixed salary starts from $800-$1500 + Bonuses.
  • Opportunities for professional growth and development.
  • A comfortable office in the center of Moscow. (M.Tulskaya)
  • Work schedule 5/2 from 12:00-21:00 in the office (not remote)
  • We have a relocation program.
  • We consider non-experienced candidates as we provide 3-5 days of training to improve our agents' knowledge and skills.

Ключевые навыки
Английский язык
Ведение переговоров
Активные продажи
Теплые продажи
Телефонные переговоры
Консультирование клиентов
Sales Skills
Вакансия опубликована: вчера, Москва
Менеджер по продажам со знанием английского языка (VIP сегмент)
от 350 000 ₽
РИКЦ
Новая
От 1 года до 3 лет
Оператор call-центра со знанием английского языка
70 000 - 300 000 ₽
ФКП ЭС Ярославль
Новая
Нет опыта
Индгроз Сервис
0,0
Плохо
0%
Оценки по категориям
0,0
Условия труда
0,0
Коллектив
0,0
Руководство
0,0
Уровень дохода
0,0
Условия для отдыха
0,0