Работа в ДСК‑групп

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 50 отзывов
По специальности «Инженер-экономист по логистике (организация поставки)»

Отзывы сотрудников о компании ДСК-групп

Оператор ХШО

сентябрь 2024
Что нравится
Есть бесплатная доставка, ( не сколько маршрутов) бесплатное питание, есть возможность подработок, хороший коллектив, лояльное руководство
Что можно улучшить
Увеличить время перерывов, проводить дополнительные конкурсы и корпоративные мероприятия.

Инженер-экономист по логистике

сентябрь 2024
Что нравится
Интенсивная и интересная работа, мне очень нравится. Общение с поставщиками, чувствуешь себя частью большого дела!
Что можно улучшить
Питание для ИТР хочется бесплатное, но столовая не дорогая. Конкурсы вне основных праздников

Инженер-экономист по логистике

Что нравится
Ежегодная индексация, обучение, комфортный офис со столовой и своим тренажерным залом.
Зарплату/премии/больничные платят своевременно.
Что можно улучшить
Компенсировать обед и транспортные расходы до места работы, возможность работать удаленно

Оператор

сентябрь 2022
1,3
Что нравится
Доставка до работы и обратно.столовая.но на работе .зарплата всегда в срок
Что можно улучшить
Вредное производство.поставить вытяжки и кондиционеры. Т.к очень жарко

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСК-групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСК-групп для трудоустройства?

94% сотрудников рекомендуют компанию ДСК-групп для трудоустройства, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДСК-групп оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДСК-групп оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 50 оценок.

Сотрудники компании ДСК-групп оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 50 оценок.

Группа компаний ДСК включает в себя производственные предприятия ОАО "ТЗТО", ООО "ДСК", ООО "ДСК-штамп» и управляющую компанию ООО «УК ДСК-групп», в которых работают более 1300 сотрудников.

Наше ключевое направление - изготовление автокомпонентов и оснастки для их производства.

Наши достижения за 25 лет работы:

• занимаем существенную долю рынка - каждый 2ой автомобиль произведённый в России укомплектован компонентами производства ДСК-групп
  • являемся поставщиком первого уровня для крупнейшего автомобильного альянса в России Alliance AVTOVAZ-RENAULT-NISSAN, компаний Volkswagen, PSA Group
  • первыми в России получили статус отличного поставщика Q1 от компании Ford и продолжаем совершенствовать свои процессы и технологии, поддерживая стандарты Систем Качества IATF, ISO
  • осуществляем проектирование и внедрение от прототипа до серийного производства наших продуктов, формирующих комфорт и безопасность использования транспортных средств. В Компании 8 групп технологий, 6 групп продуктов и собственная лаборатория.

У нас серьезные амбиции: за последние 3 года мы инвестировали в развитие 800 млн ₽. В следующие 7 лет инвестиции составят ~2 млрд ₽. В 2027 году мы планируем стать лучшей российской компанией в сегменте автокомпонентов.

Компания предоставляет широкий спектр социальной заботы о сотрудниках: стабильная официальная заработная плата, бесплатное питание, доставка служебным транспортом, внутреннее и внешнее обучение, корпоративные праздники и подарки детям сотрудников.

Вы можете стать частью нашей команды уже сегодня!

Более подробную информацию вы можете найти на нашем официальном сайте  www.groupdsk.ru

МаслоМаркет
Авто-Энерджи