Работа в АТЛАНТ

Найдено: 5 из 78 отзывов
По специальности «Кассир»

Отзывы сотрудников о компании АТЛАНТ

Что нравится
Близость к работе, достаточно лояльный коллектив. Много чего надо доработать и изменить
Что можно улучшить
Режим работы, заработную плату, кусы для повышения.много хотят и мало платят. О тех кто в декрете не думают, ушел в декрет нечего не положено.

Что нравится
Очень лояльная компания, но к сожалению работа кассиром маленькая ЗП , график удобный 3/3, работа рядом с домом. Штрафов нет.
Что можно улучшить
Тренинги , морально и психологически поддержка, с людьми очень тяжело.

Что нравится
Близость к дому, возможность выбрать для себя точку для работы, замечательный управляющий, отличный коллектив, грамотное распределение обязанностей, выполняешь только свою работу.
Что можно улучшить
В магазинах с закрытой выкладкой лучше добавить двух кассиров, т.к во время обеденного перерыва на кассе приходилось работать консультантам.

Что нравится
Управляющий всегда лояльно относился к сотрудникам. Нравилось, что зарплата во время была всегда. Без задержек.
Что можно улучшить
Как бывший сотрудник, я бы хотела сократить время работы.

ноябрь 2021
Что нравится
Хороший был коллектив, рядом с домом
Заработную плату побольше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЛАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЛАНТ для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию АТЛАНТ для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании АТЛАНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 78 оценок.

КОМПАНИЯ  БИ-БИ

Федеральная сеть  розничных магазинов, присутствующая в 40 городах России. Магазины предлагают широкий выбор автозапчастей, аксессуаров и других, необходимых для каждого автовладельца товаров. Уже более четверти века компания продолжает свой активный рост, сохраняя ценности накопленные десятилетиями. Высокие стандарты сервиса, проверенные временем партнеры и любовь к своему делу - вот то, что позволяет нам активно развиваться, сохраняя лидирующие позиции в конкурентной среде.

Мы для клиента:

Атмосфера доброжелательности и комфорта, широкий ассортимент представленных товаров - более чем 12 000 позиций, индивидуальный подход, баланс экономичности и высокого качества.

Мы для сотрудников:

Предлагаем обрести стабильность и уверенность в завтрашнем дне, ощутить уникальную автомобильную атмосферу. Реализовываться как эксперт в своей сфере. Получить реальные перспективы карьерного роста, ведь большинство наших руководителей начали свой путь в компании с линейных должностей. Получать высокую компенсацию своего труда. Открыть новые таланты в нашем учебном центре и многое другое!

Петерформ
CRAFTER