Учитель физической культуры | Jismoniy tarbiya o'qituvchisi

От 1 года до 3 лет
Частичная занятость
Гибкий график
Описание вакансии

Rahimov school приглашает тренера по физкультуре ( для мальчиков)

Мы предлагаем

— Трудоустройство в соответствии с действующим законодательством
— Скидку 30% на обучение ваших детей
— Гибкий график работы
— Обед с 50% оплатой от школы
— Возможность повышения квалификации
— Помощь от школы в хозяйственных покупках
— Зарплата в месяц ( 5,040,000 cум за 18 часов)

От вас требуется

• Высшее профильное образование
• Опыт работы не менее 2 года
• Знание основ детской физиологии и психологии
• Организаторские и коммуникационные навыки

Обязанности

— Составление тематического плана по предмету
— Использование современных методик преподавания физической культуры
— Организация и проведение спортивных мероприятий школы
— Ведение предмета для учеников на русском и узбекском языках

Rahimov school jismoniy tarbiya o'qituvchilarini o'z jamoasiga taklif etadi

Ish sharoitlari

— Rasmiy mehnat shartnomasi
— Farzandlaringiz uchun 30% lik chegirma
— Moslashuvchan ish grafigi
— Maktab hisobidan 50% lik tushlik to'lovi
— Maishiy xaridlarda maktab tomonidan ko'mak
— Karyera istiqbollari
— Oylik maosh: ( 18 soat uchun 5,040,000 so'm)

Talablar

• Ta'lim sohasida oliy ma'lumot
• 2 yillik ish tajribasi
• Bolalar psixologiyasi va fiziologiyasini yaxshi bilish
•Tashkilotchilik va muloqot qilish qobiliyatlar

Vazifalar

— Mavzuga oid dars rejasini tuzish
— Jismoniy tarbiya darsini zamonaviy o'qitish metodlariga asosan o'tish
— Maktab sport tadbirlarini tashkil etish va o'tkazish
— Darsni rus va o'zbek tillarida olib borish

Вакансия опубликована: 27 сентября 2024, Ташкент
Похожие вакансии
Rahimov School
нет отзывов
0%
Похожие вакансии
Учитель математики
5 000 000 - 6 000 000 so'm
От 3 до 6 лет
Учитель турецкого языка
3 000 000 - 6 000 000 so'm
Учитель по корейскому языку
от 6 000 000 so'm
От 1 года до 3 лет
Преподаватель китайского языка
5 000 000 - 8 000 000 so'm
От 1 года до 3 лет
Опыт в разделе вакансии на Dream Job