Работа в Агрофирма АРИАНТ

Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 4 из 216 отзывов
По специальности «Водитель грузового автомобиля ГАЗ с краном манипулятором»

Отзывы сотрудников о компании Агрофирма АРИАНТ

2,9
Нормально

Водитель-экспедитор

1,2
Что нравится
Вкусная столовая , ну и как бы на этом плюсы заканчиваются
Поднять заработную плату

Экспедитор

март 2023
Что нравится
Своевременная оплата, гигантская загруженность работой,
Условия труда,отдыха, так как работать приходилось по 15 часов без оплаты

Водитель-экспедитор

ноябрь 2022
Работал больше 10 лет
Создают условия для работы
Что можно улучшить
Ценить кадры, внедрять новые проекты производства

Водитель грузового автомобиля

Еманжелинск,
июль 2022
Что нравится
Рабочий график 2/2, с 7 до 7, приятный коллектив, питание за счёт работадателя, доход приемлемый
Увеличить количество техники

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агрофирма АРИАНТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агрофирма АРИАНТ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Агрофирма АРИАНТ для трудоустройства, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 216 оценок.

Сотрудники компании Агрофирма АРИАНТ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 216 оценок.

Агрофирма «Ариант» — вертикально интегрированный холдинг, уникальность которого заключается в принципе замкнутого производственного цикла: от формирования собственной сырьевой базы до продажи готовой мясной продукции в собственной торговой сети, которая насчитывает на сегодняшний день  585 магазинов. Мы ведем бизнес в Челябинской области, Свердловской области, Тюменской области, Новосибирской области и Кемеровской области. Компания "Ариант" занимает 10 место в рейтинге  ТОП-20 крупнейших производителей (http://www.nssrf.ru/)

Гордость агрохолдинга – Фабрика мясной гастрономии «Ариант». В ее основу еще на стадии проектирования был заложен принцип максимальной технологичности и конкурентных преимуществ. Поэтому основу как производственной линии, так и вспомогательных структур составило оборудование ведущих мировых производителей. Ноу-хау были применены на всех этапах строительства комплекса. В итоге появилась фабрика, не имеющая себе равных в техническом оснащении. Перерабатывающие агрегаты премиум-класса, экологически чистое сырье, лучшие рецепты продукта, самые современные технологии мира. Эксперты признают, предприятий с таким технологическим уровнем в России на сегодняшний день нет.

Главным преимуществом компании является наш персонал. Команда профессионалов объединяет более 8000 сотрудников.  Компания постоянно ищет доказавшие свою результативность идеи и решения, открывая для своих сотрудников возможности для раскрытия собственного потенциала. Специалисты  компании «Ариант» находят применение своим знаниям и опыту во всех областях деятельности компании.

"Ариант" играет активную роль в жизни общества, оказывая постоянную поддержку благотворительным организациям и содействуя проведению социально значимых мероприятий. Наши ценности отражают то, как мы ведем бизнес, действуя всегда честно и по закону, с уважением к своим сотрудникам и к тем, с кем мы взаимодействуем.

Мы в социальных сетях: http://vk.com/agrofirmaariant, Инстаграм @ariant_agro