Audit Manager / Менеджер по аудиту

От 3 до 6 лет
Полный день
Описание вакансии

JOB TITLE: External Audit Manager

Your journey at Crowe starts here:

At Crowe, you have the opportunity to deliver innovative solutions to today’s complex business challenges. Crowe’s accounting, consulting and technical staff are renowned for their deep experience and understanding of complex process structures and advanced technologies, and their drive to deliver measurable results that help clients drive business value. Our focus on new technology solutions, as well as our commitment to internal career development and exceptional client value, has led to the firm being regularly voted a ‘Best Place to Work’. We’re 75 years old and growing. Come grow with us!

Crowe is growing very quickly. We are looking for future leaders, which could mean partnership careers or growth opportunities. Are you up for the challenge?

As an External Audit Manager in our friendly, close-knit financial services audit team, we expect from you:

Requirements:

- At least 5 years of relevant experience in external audit in another audit firm
Specialty - accounting and audit
- Knowledge and ability to apply IFRS requirements
- Knowledge of the tax legislation of the Republic of Kazakhstan
- Specific experience in conducting, planning, performing and reporting on audit
- Experience in conducting audit procedures for financial statement items - cash and cash equivalents, fixed assets, inventories, taxes, accounts receivable and payable, other income / expenses, rent, revenue
- Experience in preparing disclosures for financial statements
- Accounting and audit certificates are welcome
- Excellent communication and negotiation skills, as well as a collaborative approach to management
- Ability to work under tight deadlines and multitasking
- Skills in working with MS Word, MS Excel are mandatory
- Ability to work in team
- Ability to work in 1C accounting program is mandatory (report generation)

What we offer:

- Your salary package will consist of: basic salary paid monthly, annual bonuses paid based on performance, and benefits (health insurance, meals, telephone).
- Career growth
- Annual performance review and assessment
- Continuous training and personal development support (ACCA, DipIFR, CIMA, etc.)
- Interesting position in a leading international company
- Room for personal development

ДОЛЖНОСТЬ: External Audit Manager / Менеджер по внешнему аудиту

Ваше путешествие в Crowe начинается здесь:

В Crowe у вас есть возможность предлагать инновационные решения для современных сложных бизнес-задач. Бухгалтерский, консалтинговый и технический персонал Crowe широко известен своим глубоким опытом и пониманием сложных структур процессов и передовых технологий, а также их стремлением к достижению измеримых результатов, которые помогают клиентам повышать ценность бизнеса. Наше внимание к новым технологическим решениям, а также наша приверженность внутреннему карьерному росту и исключительная ценность для клиентов привели к тому, что фирма регулярно признается «Лучшим местом для работы». Нам 75 лет, и мы продолжаем расти. Приходите расти вместе с нами!

Crowe очень быстро растет. Мы ищем будущих лидеров, что означает партнерскую карьеру или возможности роста. Готовы ли вы принять вызов?

Как от Менеджера по внешнему аудиту в нашей дружной, сплоченной команде по аудиту финансовых услуг, мы ожидаем от Вас:

Требования:

  • Минимум 5 лет соответствующего опыта работы в сфере внешнего аудита в другой аудиторской фирме
  • Специальность - бухгалтерский учет и аудит
  • Знание и умение применять требования МСФО
  • Знание налогового законодательства РК
  • Определенный опыт работы ведения, планирования, выполнения и отчетности по аудиту
  • Опыт в проведении аудиторских процедур по статьям финансовой отчетности - денежные средства и их эквиваленты, Основные средства, Запасы, Налоги, Дебиторская и кредиторская задолженность, прочие доходы/расходы, Аренда, Выручка
  • Опыт в подготовке раскрытий к финансовой отчетности
  • Наличие сертификатов в области бухгалтерского учета и аудита приветствуется
  • Отличные навыки общения и ведения переговоров, а также совместного подхода к управлению
  • Способность работать в условиях сжатых сроков и многозадачности
  • Навыки работы с MS Word, MS Excel обязательны
  • Умение работать в команде
  • Умение работать в программе 1 С бухгалтерия обязательно (формирование отчетов)

Что мы предлагаем:

  • Ваш пакет заработной платы будет состоять из: основной заработной платы, выплачиваемой ежемесячно, ежегодных премий, выплачиваемых на основе результатов работы, и льгот (медицинская страховка, питание, телефон).
  • Карьерный рост
  • Ежегодный обзор и оценка эффективности
  • Непрерывное обучение и поддержка личного развития (АССА, ДипИФР, CIMA, и т.д.)
  • Интересная позиция в ведущей международной компании
  • Простор для личного развития

Ключевые навыки
Time management
Английский язык
Teambuilding
Management Reporting
Budgeting
Вакансия опубликована: вчера, Алматы
Похожие вакансии
Crowe Audit KZ
0,0
Плохо
0%
Оценки по категориям
0,0
Условия труда
0,0
Коллектив
0,0
Руководство
0,0
Уровень дохода
0,0
Условия для отдыха
0,0
Возможности роста