Работа в Группа Компаний НЗО
Хорошо

Найдено: 4 из 4 отзывов
По специальности «Монтажник металлоконструкций»

Отзывы сотрудников о компании Группа Компаний НЗО

Хорошо

июль 2024
Что нравится
Нравится мотивационная система, лояльное руководство с большим опытом, продукт компании. Есть возможность для роста, компании помогает стать экспертом, есть понимание и возможность выходить на доход, который другие компании только предлагают, но успешных кейсов в этом нет.
Что можно улучшить
У компании быстрый темп, если ты не готов к нему, не трать не свое и наше время

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Что нравится
Выплата зп в срок, премирование по итогам года, материальное обеспечение телефоном, компьютером, корпоративы, кухня
Корпоративная культура
Обучение,
В остальном все хорошо

Электромонтажник

октябрь 2022
Что нравится
Зарплата вовремя, суточные также вовремя. Задержек нет. Это всё что есть положительного.
Что можно улучшить
На работу самолёт а обратно поезд, это нормально? Если заболел на вахте то этот день не оплачивается, а кто в этом виноват? Нет мест где можно погреться. Объемы нахватали, работу поставить не могут, всегда виновны рабочие. Мест в общежитии нет, суточных не хватает. Меж вахта оплачивается только по приезду на следующею! Лично я не увидел положительных сторон.

Электромонтажник

октябрь 2022
2,2
Что нравится
Работы навалом на несколько лет. И это пожалуй единственное что порадовало.
Что можно улучшить
Улучшать надо всё. От обеспечения инструментом и бытовых условий до руководящего состава. Компетентности не хватает всем начальникам. Рабочие делают всё на своё усмотрение, т.к. мастера не руководят процессами работ. В общем по части организации работ и снабжения -бардак.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа Компаний НЗО

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа Компаний НЗО для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Группа Компаний НЗО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний НЗО оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний НЗО оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Группа Компаний НЗО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Группа компаний "Новосибисркий завод оборудования" - современное производственное предприятие полного цикла (проектирование, производство, монтажные работы, пуско-наладочные работы). Мы предлагаем к реализации "под ключ" энергетические комплексы, состоящие из энергораспределительного и вторичного оборудования, а  также комплекс работ.  Помимо реализации оборудования собственного производства, специалисты нашей компании имеют большой опыт по реализации комплексных решений и индивидуальных проектов.

Преимущества работы у нас:

• Официальное трудоустройство;
  • Прозрачная система мотивации;
  • Обучение продукту, ввод в должность, отлаженные процессы;
  • Динамично развивающаяся компания;
  • Комфортные условия труда (современное оборудование и техника, кухня, кулер, кофемашина);

Мы вкладываемся в профессиональный и карьерный рост наших сотрудников и даем возможность зарабатывать.

Если вы готовы стать частью нашей команды и расти вместе с нами, отправляйте резюме в отклики на открытые вакансии!