Работа в Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева
4,0
-
очень хорошо
2 отзыва
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

4,0 -
2 отзыва
очень хорошо
4,0
Условия труда
Очень хорошо
4,5
Уровень дохода
Отлично
4,0
Коллектив
Очень хорошо
4,0
Руководство
Очень хорошо
4,0
Условия для отдыха
Очень хорошо
3,5
Возможности роста
Хорошо
100%
рекомендуют

Отзыв сотрудника

Коломна,
декабрь 2020
Работаю 3-5 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Если работать, то можно прилично получать. Зарплату из-за каранитна не урезали, премию как выплачивали так и выплачивают. Начальство палку не перегибает. Завод развивается, постоянно ведутся разработки чего-то нового. Гордость берет, что важным делом занимаемся.
Что можно было бы улучшить
В цехах прохладно, но сказали что в ближайшие вемя исправят.

Токарь

Коломна,
октябрь 2020
Работаю 3-5 лет
3,7
Что мне нравится в работодателе
Завод на котором выпускают современные пассажирские тепловозы и электровозы, дизельные двигатели и т. п. Приехал работать вахтовым методом, зп платят, оформление официальное, конечно не сахар, но работа есть работа! Закупают новое оборудование!
Что можно было бы улучшить
Повысить зп.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

100% сотрудников рекомендуют компанию Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Навстречу к успеху с ОАО «Коломенский завод»

Предприятие входит в крупнейшую компанию России «Трансмашхолдинг», которая специализируется на выпуске железнодорожной техники. Завод является лидером по производству магистральных тепловозов для пассажирских перевозок. Наращиваются мощности по сбору пассажирского и грузового железнодорожного транспорта по новой технологии.

Численность работников завода на 2015 год составила 7 000 человек. В конструкторском бюро завода создаются технологические новинки, которые далее внедряются в производственный процесс.

Сделай будущее успешным

Получить работу на ОАО «Коломенский завод» могут не только опытные специалисты, но и выпускники технических ВУЗов. Предприятие сотрудничает с профильными учебными заведениями страны и предлагает прохождение практики с последующим трудоустройством перспективным студентам. Работа в команде Коломенского завода это:

  • Трудовой стаж
  • Полный социальный пакет
  • Оздоровление и льготное лечение
  • Спецодежда
  • Обучение и повышение квалификации.

Завод в связи с увеличением производственных мощностей испытывает нехватку грамотных инженерно-технических работников, руководителей отделов. Открыты вакансии для рабочих специальностей.

Где искать правду? Читай отзывы о работе!

Лучший способ разузнать больше про реальные условия труда в цехах завода - внимательно ознакомиться с отзывами о работодателе. Графики работы, безопасность и охрана труда - описание этих важных характеристик ОАО «Коломенский завод» в отзывах сотрудников представлено максимально честно.

Работники компании оставляют свои комментарии регулярно, здесь можно узнать и размеры окладов, и перспективы карьеры, и особенности трудоустройства. Отзывы персонала - источник полезной и честной информации, за который не нужно платить.

Оценки сотрудников
4,0
Условия труда
Очень хорошо
4,5
Уровень дохода
Отлично
4,0
Коллектив
Очень хорошо
4,0
Руководство
Очень хорошо
4,0
Условия для отдыха
Очень хорошо
3,5
Возможности роста
Хорошо
Похожие компании в отрасли
Дельрус
3,9
138 отзывов
ФН Машины
4,0
124 отзыва
КОНАР
3,9
122 отзыва
Hilti Россия
4,4
207 отзывов

Информация о Коломенский тепловозостроительный завод имени Куйбышева

О корпоративной культуре в компании

Сайт: kolomnadiesel.com

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Отзывы по городам

Коломна2

Отзывы по должностям

Токарь1