Работа в VIRS

Отзывы сотрудников о компании VIRS

Дизайн и графика
Розничные продажи и мерчендайзинг
HR, персонал, обучение и развитие

Дизайнер

Отличный коллектив, целеустремленная компания с мебелью высокого качества
Улучшить необходимо маркетинг, продажи, узнаваемость бренда

Творческий процесс работы, дружный коллектив, достойная оплата труда.
Желательны курсы по дизайну, интерьеру

Директор по персоналу

октябрь 2021
Компания внедряла принципы регулярного менеджмента и одна из первой мебельной сфере внедрила автоматизацию бизнес-процессов. Я рад, что смог получить хороший опыт, проработав на VIRSe
Не пойму, почему у компании такая слабая экспансия. Давно могли бы разрастись в регионы и, как следствие, нарастить производственные мощности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VIRS

Рекомендуют ли сотрудники компанию VIRS для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VIRS для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VIRS оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VIRS оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании VIRS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

5 января 1999 года фирма VIRS была зарегистрирована как производственная компания, в основу деятельности которой было положено изготовление кухонной мебели.

До этого времени VIRS осваивал рынок как торговая  компания, представляя отечественному потребителю продукцию зарубежных производителей мебели для кухонь и ванных комнат. Большинство специалистов компании работают на мебельном рынке не менее 10 лет.  За это время был приобретен опыт, наработаны контакты с российскими и зарубежными партнерами. Репутация компании как надежного и порядочного партнера, исследование потребительского спроса и знание  специфики мебельного производства позволили открыть собственную мебельную фабрику.

Сегодня компания VIRS- динамично развивающаяся торгово-производственная компания, работает на российском мебельном рынке более 15 лет, приоритетными направлениями являются разработка, производство и реализация интерьеров и кухонной мебели. За время работы за компанией закрепилась репутация надежного и порядочного партнера, предлагающая заказчикам продукцию отвечающую требованиям мировых трендов в области дизайна,  качества исполнения и индивидуальному подходу.

В настоящее время продукция компании VIRS реализуется через сеть фирменных салонов в Москве и в регионах. Успешная реализация маркетинговой программы позволяет постоянно расширить дилерскую сеть по России.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС