Работа в Calzedonia Group

Отзывы сотрудников о компании Calzedonia Group

Розничные продажи и мерчендайзинг
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
HR, персонал, обучение и развитие
Продажи и развитие бизнеса
Финансы и бухгалтерский учет
Клиентский сервис и поддержка
Сфера услуг, рестораны и туризм
Маркетинг

Продавец-консультант

Близкое расположение к дому, хороший коллектив, понимающее руководство, всегда идут на встречу
повысить зп, организовать зону отдыха для сотрудников

Продавец-консультант

Свобода в выборе графика, взаимопомощь и поддержка, приятный коллектив и начальство
Ничего, все достойно так как есть, если убрать переработки

1,2
Ничего, буквально. Нравилось только непосредственно работать с клиентами
1. Работа менеджеров. Могут поставить смену ночную резко и без возможности отказа. Смену поставили в ночь после дневной смены, при условии, что на следующий день тоже стояла смена. Возник конфликт, но все попытки обсуждения были бесполезны.

Постоянно ругаются, если ты хочешь уйти в туалет или на перерыв, т к конвекция

2. Коллектив. Не соблюдение сотрудниками субординации. Возможно мне не повезло с коллективом на моей точке. Но менеджеры, кассир и продавцы, постоянно матерятся. Любой диалог - обсуждение рабочего процесса сводился к тому, что все позволяли себе общаться с тобой, как с мелкой подружкой, на которую можно типо в шуточной форме материться. Так же обсуждали всех клиентов и смеялись над ними буквально, как он отошёл на 2 шага. Работая там было желание подходить к клиентам и говорить, что лучше они пусть идут в другой, здесь все видели в них только деньги. Я так стиль работы принять не могу, мне важно помочь человеку.

3. Мизерный процент от личных продаж. Зарплата никакая.

Краснодар,
1,3
Не могу отметить ни одного положительного момента, кроме близости к дому
Размер заработной платы, коммуникация между сотрудниками и начальством, возможность карьерного роста

Продавец-консультант

Близко к дому, зарплата хорошая, форма красивая и приятная атмосфера внутри магазина
За 10 дней работы не удалось хорошо влиться в коллектив и подружиться , как мне хотелось бы. Казалось, что меня все время обсуждают. Говорили спрашивай, что не знаешь, а в ответ на мои вопросы игнорировали
Зона отдыха нулевая, в коморке на складе среди коробок, переодевались под камерами, неизвестно, куда потом пойдут эти записи
Конверсия - зло. За смену 8 часов 1 раз выйти в туалет: ну такое себе

Продавец-кассир

Возможность выбора рабочего графика, карьерный рост, отличный коллектив, хороший уровень дохода
Отношение руководства к сотрудникам

Продавец-консультант

Из главных плюсов это график и расположение. График можешь ставить абсолютно любой, главное чтобы было от 4 часов.
Также имеется хорошая форма, на выбор.
Ужасная ЗП:
За 6 часов работы дай бог прийдет 25 тыс ( а это Москва, боюсь представить что там в регионах)

Нет места отдыха, или в примерочной или на складе 2на2 метра где особо даже не сядешь.

Персонал: много девочек, которые думают, что если работаешь на пару месяцев больше чем ты, можешь позволить несходительное отношение к другим продавцам. Про админов вообще молчу, для них ты принеси-подай, быстро сделай, почему так долго и тд.

Схема-продаж: Если человек пришел за колготками, обязательно всули ему леггинсы, носки, вторые колготки- не сделал этого значит выговор как в школе. Постоянно будут спрашивать почему так мало продал, почему не кричишь на весь магазин приветствие покупателю и т.д
Самые высокие зарплаты в Calzedonia Group
Директор
Руководитель строительного проекта

Продавец-консультант

Различные тренинги. Обучение. Предоставление фирменной одежды в качестве рабочей формы. Белая зарплата 2 раза в месяц. Карьерный рост. Удобный график работы.
Удобство на складе. Место для отдыха.

Возможность быстрого карьерного роста, хороший молодой коллектив, возможность влиять на свой заработок
Плавающий график, ночные переработки, жесткое руководство, отсутствие личного пространства ( могут позвонить или написать по поводу работу даже в одиннадцать вечера)

Продавец-консультант

Из плюсов это близость к дому и в целом удобное расположение магазина
Улучшить следует зону отдыха, поработать над отношениями менеджеров к обычным продавцам

Свобода в выборе рабочего графика, хорошая заработная плата, приятный коллектив.
Считаю, что ничего улучшать не надо.

Администратор

Возможность роста до должности администратора. Рост в ментальном плане, становишься сильнее морально. Уровень зарплаты средний по рынку
Условия отдыха сотрудников, общение с учетом субординации. Улучшить качество поиска штатных сотрудников. Отношение к опытным сотрудникам.

Продавец-кассир

Близкое расположение к дому, быстрое консультирование по возникающим вопросам, связанными с работой.
Отношение к сотрудникам; Политику компании относительно агрессивных продаж;

Пермь,
1,3
Единственные два плюса: молодой коллектив и возможность менять график
-зону отдыха
-взаимодействие между персоналом и работодателем
-заработную плату
-условия труда

Менеджер магазина

карьерный рост отличный, меньше чем за год выросла до менеджера магазина, отличный подход к обучению персонала, тренинге в офисе, в который включен обед за счет компании, коллектив отдельный плюс, всегда встречались хорошие, приятные ребята
зоны отдыха для персонала, в качестве "зоны отдыха"- склад, где соответсвенно нельзя устанавливать микроволновые печи и другие подобные устройства для удобства. отношения вышестоящего руководства к сотрудникам оставляет желать лучшего

Мне понравилось:
Свобода выбора графика работы
Дружный коллектив
Новый опыт
Соперничество между продавцами
Мотивация продать больше и лучше
Условия отдыха были не очень, бывали задержки на работе

Продавец-консультант

Свобода в выборе рабочего графика, обучение продажам, знания в сфере мерчандайзинга, выдача формы за счет фирмы
Заработную плату, условия отдыха

Старший продавец

Ориентированность на сотрудников, много бенефитов компании, стараются замотивировать сотрудников на продажи через различные конкурсы, взаимодействия. Корпоративное такси после 10, различные тренинги как выездные в другие города, так и локальные в своем магазине для повышения продаж, инструменты действительно работают и упрощают жизнь продавцов. Постоянное обучение, быстрый рост сотрудников.
График работы, 5/2 сложновато, но и к этому привыкаешь. С учебой есть возможность совмещать, но сложновато опять же, надо себя настраивать на работу

Свобода в выборе графика работы, возможность совмещать с учебой
Ужасно маленький оклад, даже с учетом индивидуальных продаж. Условия работы тоже отвратительные, посидеть нельзя, один перерыв в середине дня на час, а так ты постоянно на ногах. Коллектив мягко говоря не очень, не советую

Территориальный менеджер

Сочи,
Отличное отношение, возможность роста и развития, корпоративная культура, хороший доход и мотивирующая команда руководителей
Условия для отдыха сотрудников (комната персонала)

Продавец-консультант одежды

Свобода в выборе рабочего графика, четкое донесение информации
Предупреждать заранее о ночных сменах

1,7
Свобода в выборе графика. Бесплатная униформа.
Токсичный коллектив, очень маленький, неудобный и опасный по всем параметрам склад. Нет места для отдыха, нет чайника, нет микроволновки. Маленькая зарплата, заставляют оставаться до ночи чтобы переделать витрину, таскать тяжелые коробки и манекены. Работа очень тяжелая физически. Болеть на этой работе нельзя, иначе съедят, так как постоянная нехватка и текучка кадров

1,8
Доступность. Каждый соискатель сможет найти подразделение ближе к месту жительства.
Предоставление бесплатных колготок, футболок.
Не навешивать на сотрудников работу, которая не входит в их ответственность и обязанности, либо платите больше.
Зону отдыха желательно бы в каждом магазине.

Администратор

Тамбов,
Работаю больше 10 лет
Достойная оплата труда
Развитие внутри компании
Форма от компании
Зону отдыха для сотрудников, остальное не критично для тех , кто хочет зарабатывать

могут иногда похвалить за хороший чек, лояльно относятся к студентам , можно договориться об удобном графике
просьба не орать на сотрудников

Бывший сотрудник
Понимание и выбор графика, возможность карьерного роста, развитие в данной организации
Можно улучшить коммуникации между сотрудников

Свободный график, который можно подстроить под учёбу или любую деятельность.
Очень дружелюбный коллектив, который готов помочь и поделиться опытом в продажах.
Каждый сезон (даже чаще) проводят обучение и тренинги по ассортименту, новым коллекциям. Обучают продажам, презентации товара, а также тому как установить контакт с покупателями разных типов.

Всегда выдаётся одежда: колготки, футболки, пиджаки, шорты, штаны и прочее. Очень комфортный и удобный график всегда составляется по форме одежды.
Сделать более понятной структуру и условий повышения. Дать возможность обучаться дальше (хотя бы в теории; на кассу), всем сотрудникам, кто имеет стремление к этому, даже если его показатели не превышают во множество раз магазинные.
Продвигать больше сотрудников, которые трудятся и прикладывают усилия, а не выборочно.

Продавец-консультант,кассир

Новороссийск,
Близко к дому, понимающие работодатели,хороший коллектив был,когда работала ,сейчас незнаю
Убрать соревнование по "отлову" покупателей,вся эта драка за выручку и план ужасно

Продавец-кассир

Гибкий график, может повезти с коллективом и на этом плюсы заканчиваются
Задерживают по рабочей смены и не факт,что это оплатят. Отсутствует всякое понимание руководства к подчиненным.

Продавец-кассир

Хороший коллектив, карьерный рост, еженедельные тренинги, мотивация повышением в должности
Учитывать пожелания к рабочему графику, сделать рабочие смены более стабильными

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Calzedonia Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Calzedonia Group для трудоустройства?

59.7% сотрудников рекомендуют компанию Calzedonia Group для трудоустройства, на основании 1 517 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 1 517 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 1 517 оценок.

Сотрудники компании Calzedonia Group оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 1 517 оценок.

Calzedonia Group – это модная итальянская компания, основанная в 1986 году в пригороде Вероны.

Целеустремленность, открытость новому, страсть, прагматизм и умение работать в команде – наши ключевые ценности и составляющие успеха.

На данный момент открыто более 4750 магазинов в 54 странах. В России компания представляет следующие бренды: Calzedonia, Intimissimi, Intimissimi Uomo, Tezenis и Falconeri.

Calzedonia – уникальный бренд, сочетающий в себе свободу самовыражения и классическую женственность. Помимо чулочно-носочных изделий, в летний сезон в наших магазинах можно найти пляжную коллекцию. Именно с этого бренда началась наша история.

Intimissimi – бренд нижнего белья и одежды для дома, воплощающий изысканный и элегантный стиль, подчеркивающий красоту каждой женщины.

Intimissimi Uomo – бренд, предлагающий широкий выбор стильных, комфортных и практичных предметов мужской одежды, продуманных до мельчайших деталей.

Tezenis – яркий и динамичный бренд, предлагающий разнообразный ассортимент для широкой аудитории по демократичным ценам. Коллекции бренда обновляются каждые 3 месяца, следуя всем современным тенденциям.

Falconeri – премиум-бренд, представляющий повседневную и верхнюю одежду для мужчин и женщин. Falconeri воплощает в себе итальянское качество шерстяных и кашемировых изделий, лаконичность и утонченность.

Calzedonia Group предлагает своим сотрудникам возможности для профессионального роста, предоставляя все инструменты для развития в рамках компании.

Мы будем рады поделиться нашим настроением и страстью к работе! Оставляйте отклики и присоединяйтесь к команде Calzedonia Group.