Работа в Транс информ

Отзывы сотрудников о компании Транс информ

Технолог

апрель 2022
Близость к дому, удобный график, хорошее рабочее место, оплата дороги.
На данный момент не знаю

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Транс информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Транс информ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Транс информ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс информ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс информ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Транс информ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Транс информ" - динамично развивающаяся IT-компания. Создана в январе 2007 года специалистами логистических и IT-подразделений частных жд компаний, являющихся одними из лидеров российского транспортного рынка.

Компания опирается на многолетний опыт разработки собственного программного обеспечения и оказания информационных услуг, работает в тесном взаимодействии со структурами ОАО "РЖД" и всеми компаниями - участниками рынка жд-перевозок, нацелена на долговременное сотрудничество с клиентами.
В настоящее время ООО "Транс информ" входит в инвестиционно-промышленную группу "Гарант", активно осваивает новые направления разработок, специализируясь на комплексных информационных системах для транспортных операторских компаний,  собственников вагонов, грузоотправителей и грузополучателей, сервисных ремонтных компаний и промышленных предприятий железнодорожного транспорта.

В кадровой политике компания стремится привлекать на работу лучших специалистов, обеспечивая достойные условия для работы, профессионального роста и творческого развития.

ЭР-Телеком
СберМаркет