Работа в tutortop

Отзывы сотрудников о компании tutortop

Маркетинг
Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка
Продажи и развитие бизнеса

Head of Sales

Отличная компания с современным подходом к ведению бизнеса, где ценят людей и следят за микроклиматом в команде
Можно чуть лучше и точнее проговаривать задачи и kpi сотрудника (но их в любом случае доносят так что двигаться вслепую не придется ))

В команде уже год. До этого работал маркетологом в крупном рекламном агентстве, где так и не отладили рабочие процессы, а «командный дух» оказался важнее того, что мы делали и продавали клиентам (sic). В tutortop я быстро почувствовал себя на своём месте. Любые вопросы решаются своевременно, проект интересный и полезный, коммуницировать с коллегами удобно (что первостепенно на удаленке), а рабочий день не проходит за бесконечными созвонами.
Присоединюсь к коллегам ниже – побольше корпоративных мероприятий для сотрудников на удаленке.

В отличие от других стартапов работа здесь стабильная: и оплачивается вовремя, и задач всегда много, и цели понятные. Очень нравится возможность сочетать удаленку с 3-разовыми походами в офис (не успеваешь одичать). И адекватное руководство – это вишенка на торте. Вне зависимости от твоей позиции ты знаешь, что тебя всегда услышат, а мнение учтут.
Возможно, это и нагло, но хотелось бы получить возможность проходить обучение по квалификации 100% за счет компании :)

Уже полгода в команде. Тружусь на должности контент-менеджера. Задач много, реализую свои идеи. В отличие от предыдущей компании здесь чувствую себя как дома. Удобный офис, приветливые коллеги и отзывчивое руководство. Всё это положительно влияет на мою продуктивность.
По рабочим процессам, наверное, ничего. Немного не хватает встреч в неформальной обстановке с коллегами и тимбилдинга.

Замечательный коллектив, лояльное руководство.
Отсутствие микроменеджмента , все вопросы можно быстро обсудить с коллегами и принять решение.
Атмосфера в tutortop очень дружеская, при этом все - специалисты с горящими глазами)
Иногда подводит коммуникация между отделами.
Было бы круто иметь больше возможностей для обучения и развития внутри компании.
Не хватает мероприятий для сотрудников на удаленке, а не только в МСК)

Отличный коллектив. Доверие к сотрудникам со стороны руководства. Возможность предлагать и воплощать собственные идеи при условии их грамотного обоснования.
Не хватает больше прозрачности карьерного роста. В остальном все идеально.

Я работаю в Tutotop уже несколько лет и хочу поделиться своими впечатлениями о компании. Начну с того, что работа в Tutotop - это отличный способ получить не только хороший опыт, но и достойную оплату труда. Компания обеспечивает своих сотрудников всем необходимым оборудованием и инструментами для работы, а также предоставляет возможность работать удаленно при необходимости. Офис компании имеет удобное расположение, а также оснащен кухней и террасой для отдыха и общения с коллегами.
Гибкий график работы позволяет каждому сотруднику выбрать наиболее удобное время работы, что особенно важно для тех, у кого есть семья или другие обязательства. Возможность удаленной работы также является большим плюсом для многих сотрудников, ведь это позволяет им работать из любой точки мира.
Профессиональные курсы и тренинги, которые проводятся в Tutotop, помогают сотрудникам не только повысить свой уровень знаний, но и получить новые навыки и компетенции. А отличная команда профессиональных коллег всегда готова помочь и поддержать в любых вопросах.
Конечно же, нельзя не отметить корпоративные мероприятия, которые проходят в Tutotop регулярно. Они не только помогают сотрудникам познакомиться друг с другом и узнать больше о компании, но и способствуют развитию командного духа и созданию благоприятной рабочей атмосферы.
Компания является отличным местом для работы в EdTech-сфере, если вы ищете работу тут, то Tutotop может стать для вас отличным выбором!
Можно улучшать процессы взаимодействия между отделами и оповещения коллег о происходящем в целом, но это стандартная болячка стартапов, которая со временем пройдет

В Tutortop работаю уже давно, выбором довольна. Работа интересная, оплата достойная, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Для меня важно, что есть гибкий график – это дает много возможностей для развития. Если хочешь работать, зарабатывать и одновременно развиваться – Tutortop предоставляет такую возможность.
хочу более стремительного карьерного роста и побольше корпоративного обучения

Руководитель отдела развития партнерских программ

Из всех мест, где я работала, tutortop оказался просто high level в плане отношения работодателя к сотруднику, условий труда, культуры и прочего.
Из очевидных плюсов для меня:
- действительно гибкий график, с возможностью не приезжать в офис по пробкам, начинать день в комфортное время и соблюдать баланс между работой и жизнью.
- принцип свободы и доверия. Нет микроменеджмента, тебе дают возможность себя реализовать и брать на себя оунерство за проекты, которые тебе по душе.
- рабочая коммуникация. Никаких бесполезных писем на почте, никаких рабочих чатов в личных мессенджерах, никто не ставит тебе задачи в телеге и тем более не записывает их в войсах. Команда общается в slack, если кому-то для работы нужен телеграм (например, мне нужно было общаться в нем с клиентами), то создавались корпоративные аккаунты.
- вся команда открыта и отзывчива, можно спокойно поговорить/пошутить/поделиться мнением с CEO и другими коллегами.
- экологичный продукт
- хорошая мотивация
Это стартап, и, как и в любом стартапе, некоторые процессы пока только налаживаются и оптимизируется. Где-то есть ощущение хаоса, который требует порядка, где-то, наоборот, нужно упростить процессы и вообще довести их до автоматизации. Но уверена, что это просто вопрос времени.

Senior Account Manager

Хочу поделиться своими впечатлениями о tutortop.
Работаю в компании уже больше года и с уверенностью могу сказать, что мне с ней очень повезло)
С самого начала моего трудоустройства я была впечатлена профессионализмом и заботой со стороны руководства и команды. Ребята создали такую атмосферу, где каждый сотрудник ощущает свою значимость и важность своего вклада.
В компании есть множество возможностей для карьерного роста, и я чувствую, что моя работа ценится и приносит реальную пользу.
У нас четко определены цели и ожидания, и мы всегда знаем, что от нас требуется. Коммуникация внутри компании прозрачна, что позволяет нам оставаться в курсе всех событий и принимать взвешенные решения.
Если вы ищете надежную компанию, где вам предоставят возможность реализовать свой потенциал, приходите к нам!
Хотелось бы видеть больше возможностей для развития и повышения квалификации.

Гибкое начало рабочего дня, возможность удаленной работы, адекватное руководство, отсутствие бюрократии, коммуникация в рабочих сервисах (а не в личных мессенджерах)
Автоматизация некоторых процессов

Product Manager

февраль 2022
Присоединился к проекту недавно. Здесь очень классная семейная команда, каждый ее участник – owner своего направления, неограниченный в творчестве и принятии решений. У каждого есть возможность высказаться и предложить какую-то идею.
Увеличить команду разработки для более быстрого тестирования гипотез и нахождения точек роста в продукте.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании tutortop

Рекомендуют ли сотрудники компанию tutortop для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию tutortop для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании tutortop оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании tutortop оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании tutortop оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Последние 10 лет мы занимались онлайн-образованием в компании GeekBrains. Прошли путь от стартапа на кухне до одного из лидеров рынка и благополучно продали компанию Mail.Ru. Но любовь к онлайн-образованию у нас осталась.

Наблюдая за стремительным развитием этого рынка, мы решили создать агрегатор-маркетплейс образовательных услуг. Опираясь на нашу экспертизу, мы уверены в огромном потенциале и актуальности этой бизнес-модели. А чтобы быстрее создать нечто легендарное, мы выкупили лидирующий проект на рынке агрегаторов — tutortop.

Мы не строим очередную онлайн-школу, мы развиваем весь рынок сразу!

В нашей бизнес-модели можно найти много аналогий и с booking.com, и с Netflix, и с Amazon. А главное есть невероятный простор для творчества по созданию полноценного маркетплейса.

У проекта уже сильная экономика, поэтому мы намерены очень быстро расти, реинвестируя 100% прибыли.

Наши цели:

• собрать все образовательные предложения на одном портале;
  • помочь ученикам сделать правильный выбор курсов для профессионального и личностного развития среди сотен школ;
  • "выбить" из школ лучшие условия для наших клиентов - минимальные цены, кэшбэки, бонусы, гарантии по возврату средств и т.д.;
  • стать Booking.com на рынке онлайн-образования!

tutortop — это больше, чем просто работа, а наша команда по-настоящему увлечена своим делом и сферой онлайн образования.

Если тебе интересно стоять у истоков и работать бок о бок в команде профессионалов — присоединяйся!

СберМаркет
ЭТАЖИ