Работа в НКФ Дельта-Информ

Отзывы сотрудников о компании НКФ Дельта-Информ

HR, персонал, обучение и развитие
Клиентский сервис и поддержка
Юридический отдел и налогообложение
Информационные технологии

Юрист

Самара,
Относительная свобода в выборе рабочего графика, руководство всегда входит в положение, если что-то случается.
Возможность работы удалённо.
Доброжелательный коллектив, лояльность руководства.
Корпоративную культуру в плане большей интеграции новичков в коллектив.
Проведение мероприятий для сотрудников (тимлидинг, выезды на природу/квесты/игры, семинары).

Специалист базы данных

Самара,
Удобный график работы, хорошее месторасположение офиса. Своевременная заработная плата, хороший, дружный коллектив. Возможность для карьерного роста как горизонтально, так и вертикально.
Увеличить заработную плату. Побольше обучающих мероприятий. Проводить корпоративные командообразующие мероприятия.

Карьерный рост. Бесплатное обучение. Гибкий подход к рабочему графику. Своевременная выплата заработной платы.
Организовать более слаженную работу отделов. Увеличить зарплату.

Самара,
В компании замечательный коллектив. Сотрудники поддерживают друг друга, помогают, если возникают сложности. Особенно много внимания уделяется новым сотрудникам. Руководители всегда открыты для общения, готовы выслушать идеи, помочь в решении вопросов.
Очень нравится график работы и возможность работать удаленно, отсутствие переработок.
Компания не забывает и о детях своих сотрудников: на Новый год каждый ребенок получает подарок, периодически проводят конкурсы детских рисунков.
Было бы неплохо если бы имелась компенсация мобильной связи или корпоративные сим-карты, особенно для сотрудников, которые много общаются с клиентами.

Менеджер по персоналу

апрель 2023
Комфортный офис, замечательный коллектив- всегда готовы помочь, корпоративы, подарки деткам на Новый год
Было бы замечательно, если бы оформили сотрудникам ДМС

Менеджер по работе с клиентами

март 2023
Отзывчивый коллектив и понимающее руководство (есть вопросы- подскажут, как лучше; что-то случилось - постараются понять и помочь). Есть обучение для новичков: помогает разобраться в предоставляемом сервисе и решить, подходит это вам или нет. Также периодически проводятся занятия и для сотрудников, чтобы освежать знания, делиться опытом и тд.
В плане работы: новичков стараются сразу не нагружать, чтобы было легче входить в рабочий ритм.
Трудоустройство официальное.
Место приема пищи : если все менеджеры (или бОльшая часть) собираются на обед в офисе, все сразу сесть за стол не могут.
Документооборот (сделать унифицированные формы документов).

март 2023
1,8
Отсутствие переработок.
Уровень дохода (несмотря на то, что заявляется о возможностях увеличивать его самостоятельно). Стиль управления. В целом, средний возраст сотрудников компании достаточно высок, что не привлечёт молодых соискателей.
Самые высокие зарплаты в НКФ Дельта-Информ
Аналитик

Администратор базы данных

январь 2023
Отсутствие переработок, адекватное руководство.
Зарплата и карьерный рост.

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Развитие и обучение внутри компании, хороший коллектив, интересные задачи
Возможность повышения уровня дохода

февраль 2022
«Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании ООО НКФ Дельта-Информ. Она находится по адресу: город Самара, улица Мичурина, дом 52. Это один из лучших работодателей на рынке Самары. Условия труда здесь комфортные, самое главное обстановка всегда дружественная. Трудоустройство официальное, все по закону. Мне очень нравится, что здесь уважают личное время сотрудников, здесь точно вы не столкнётесь с переработками или равнодушием. Всегда можно отпроситься по семейным обстоятельствам домой. Зарплату выдают исправно, задержек никогда не бывает. Новых сотрудников обучают наставники, поддерживают методически и морально. При желании всегда можно стать хорошим профессионалом без лишних нервов и стресса. А людям с опытом предлагается быстрый рост в экспертной области и руководящем составе». Работал в компании с 2020 по 2022 год. Советую компанию всем кто стремится к развитию и ищет интересную работу.
Отличная компания, процессы улучшаются постоянно. Люди работают очень профессионально.

Юрист

ноябрь 2021
Гибкие условия труда, хороший коллектив
Всё нравится, хорошие общие мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НКФ Дельта-Информ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НКФ Дельта-Информ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию НКФ Дельта-Информ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НКФ Дельта-Информ оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НКФ Дельта-Информ оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании НКФ Дельта-Информ оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 11 оценки.

ООО НКФ «Дельта-информ» - лидер Поволжья в сфере распространения справочно - правовой информации для бизнеса.

Компания работает на рынке Самары и области 26 лет и за это время более 4000 клиентов, юридических лиц и не только, убедились в том, что мы неуклонно соблюдаем нашу миссию -  "обеспечивать надежную правовую поддержку бизнеса", предоставляя качественный сервис.

Такую же надежную поддержку мы предоставляем и нашим сотрудникам. В исследовании 2018 года более 80 процентов наших специалистов описали  компанию как "стабильную, надежную, интеллектуальную, профессиональную". Основная часть коллектива работает в компании 10 лет и более, что дает нам право называть себя настоящей командой.

Более подробно о работе в ООО НКФ "Дельта - информ", о том что мы готовы дать новым сотрудникам и что больше всего ценим в работе, можно прочитать в интервью нашего Директора на сайте компании: http://www.delta-i.ru/about/intervyu-s-direktorom.php

Мы приглашаем Вас стать частью нашей команды!