Работа в Меркатус

Продажи и развитие бизнеса
Проектирование и исследования
Медицина и охрана труда
Информационные технологии
HR, персонал, обучение и развитие

Методист

Краснодар,
Отличная команда отдела и условия работы. Хорошая оплата труда, горизонтальный и вертикальный рост
Было бы плюсом добавить ДМС

Устраивает, что профессиональная загрузка есть всегда: запускаются новые продукты, каждую неделю дорабатываются флагманские продукты.
Зарплату четко всегда платят: скоро уже год моей работы в компании и ни одной претензии ни у меня, ни у коллег. Есть доп.премии за толковые идеи развития, за доп.задачи.
Руководители (вплоть до ТОП-менеджмента) работают на результат всегда, ведут за собой команду, сами являются крутым примером.
Отношение к каждому сотруднику как к эксперту в своем деле - доверие разработкам, принимаемым решениям.
Корпоративы, крутые мероприятия от компании, работа в огромном коллективе профи.
Высокие темпы роста компании, из-за чего скорость изменений очень высокая, приходится постоянно создавать новые процессы, порой перекраивать то, что работало месяцами.

Проджект-менеджер

Отличный коллектив, команда - супер профессионалы в своем профиле. У меня был классный руководитель, которая регулярно предоставляла обратную связь по моей работе, обозначала вектор развития. Я благодарна за опыт, за то, что дала мне эта компания. Сотрудничество с компанией завершено, но я поддерживаю с коллегами как профессиональные , так и дружеские взаимоотношения
У компании высокий темп, можно иногда его чуть-чуть снижать

Руководитель отдела обращений

Тюмень,
Работаю в компании второй год. Очень хороший коллектив, всегда можно получить ответ на свой вопрос у коллег, есть возможность карьерного роста, достойная зарплата. Отношение руководства, как на равных, готовы выслушать обратную связь и идеи, а также всегда отмечают успехи, а не только ошибки.
Отличная мотивация сотрудников в виде денежных премий.
Хотелось бы больше не формальных встреч со всем коллективом. Корпоративы, выезд на отдых

Руководитель группы продаж

Работаю полтора года. Сейчас в должности руководителя группы продаж. Приходил обычным менеджером. Обучили продукту и необходимым навыкам по продажам, продажи пошли сразу. Из удобств - это свободный график и удаленный формат работы. Руководство всегда на связи, любой вопрос решается очень оперативно
Очень быстрый ритм работы. Порой не успеваешь отдохнуть, но труды всегда окупаются)

Менеджер по персоналу

Удаленный формат работы, возможность планировать свой день;
Возможность обращаться к руководителям напрямую, вопросы решаются и согласовываются быстро;
Адекватное руководство, постановка значимых задач, не для "галочки";
Амбизиозные цели компании, мое собственное развитие, с некоторыми задачами я ранее не сталкивалась, поэтому сейчас расширяю свои скиллы;
Официальное трудоустройство, хотя работа на дистанционке.
со временем расширить соц.пакет, т к сейчас соц. пакет по ТК РФ.

декабрь 2022
все как обещают в вакансии лиды реально теплые, график нормированный, сплоченный коллектив, есть корпоративы. школа топовая, клиенты лояльные
работа в выходные дни , к сожалению иногда приходится выходить в сб или вс, но от этого и доход больше .
Самые высокие зарплаты в Меркатус
Менеджер проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Меркатус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Меркатус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Меркатус для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Меркатус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Меркатус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Меркатус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 7 оценок.