Работа в МФ Mebeli‑TO

Отзывы сотрудников о компании МФ Mebeli-TO

стабильная работа, долгая история фабрики, надежность , внедрение современных программ , приятно когда видишь свою работу в интересных изделиях в полной мебелировке квартир, а не поточными тумбочками занимаешься.
масштабироваться , открывать новые салоны, увеличить количество заказов , закупить новые станки.

Владимир,
Удобный график работы, хороший коллектив, условия труда, своя столовая при предприятии.
Обновить оборудование для улучшения качества производства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МФ Mebeli-TO

Рекомендуют ли сотрудники компанию МФ Mebeli-TO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МФ Mebeli-TO для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МФ Mebeli-TO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МФ Mebeli-TO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МФ Mebeli-TO оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Фабрика корпусной мебели Mebeli-To, основана в 1999 году. Входит в холдинг "ТОаст Групп". Занимается производством кухонь и шкафов купе.
Фабрика находится в г.Коврове и насчитывает около 60 сотрудников.  Основанное в 1999 году маленькое производство бильярдных столов выросло в единственного областного производителя со своей областной Федерацией Бильярдного спорта, детскими секциями и спортивными клубами.
    С 2010 года активно развивается направление корпусной мебели. При фабрике открыт самый большой в городе салон кухонь и шкафов купе. Производство укомплектовано новейшими немецкими станками  по дерево-обработке, малярными камерами, своей линией производства фасадов и искусственного камня.
Фабрика Mebeli-To постоянно  развивается и совершенствуется.

Если у Вас активная жизненная позиция и Вы готовы учиться и развиваться, а так же имеете опыт работы в мебельном направлении то мы с радостью ждем Вас.

МегаФон Ритейл
FIX PRICE