Работа в Rightech

Продажи и развитие бизнеса
Информационные технологии
Управление продуктами и проектами

Sales manager

Самый адекватный и сплоченный коллектив, который я когда либо видел
самые лучшие и комфортные условия работы в компании
недостатки не увидел в компании

Developer

Было много интересных решений, много свободы в выборе решений и возможностей для роста
Еще меньше бюрократии, еще больше шаринга знаний

Продакт-менеджер

март 2023
В Rightech я пришёл стажёром-дизайнером, а ушёл спустя два года классным продактом, с релевантным опытом и знаниями.
Rightech прекрасен для старта карьеры:
– здесь отлаженные процессы совмещены с гибкостью стартапа, поэтому после пары лет здесь вы легко найдёте себе работу в Big Tech (если захотите)
– команда и руководители помогают тебе расти, легко затаскивают задачи и сами генерируют идеи для продукта
А ещё в Rightech полная удалёнка и некоторые ребята работают из Тайланда или Бали.
– Зарплаты ниже рынка, особенно ощутима разница для мидлов и сеньоров
– проблемы с тех обеспечением сотрудников — новенький Macbook Pro вам здесь вряд ли выдадут при трудоустройстве
– нет ДМС
– нет корпоративного обучения
Если вы хотите вырасти со стажёра или джуна до крепкого мидла, Rightech — топ. И все минусы меркнут.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Rightech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Rightech для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Rightech для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Rightech оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Rightech оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Rightech оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Зачем мы все это делаем

В Rightech мы умеем запускать решения в области Интернета Вещей быстро и дешево. И мы хотим, чтобы это умели делать как можно большее количество компаний, у которых есть желание и экспертиза для создания классных Internet of Things продуктов в своей отрасли, но нет инструментов и собственных ресурсов для подготовки соответствующей инфраструктуры.

Для этого мы создали и развиваем облачную платформу Интернета Вещей под брендом Rightech IoT Cloud - инструмент, который позволяет не создавая с нуля инфраструктуру IoT проекта, сразу приступить к созданию приложения для конечного пользователя.

С помощью этого инструмента мы создали ряд продуктов. Главным образом это готовые решения для запуска собственного бизнеса в области экономики совместного потребления: каршеринга, шеринга самокатов, шеринга внешних аккумуляторов (power banks). Среди прочих «умных» решений —  мониторинг местоположения и состояния различных объектов: транспорта, промышленного оборудования, сотрудников, трубопроводов.

Своим примером мы стимулируем другие компании, имеющие опыт и экспертизу в конкретных отраслях, создавать IoT приложения, не вкладываясь в инфраструктуру, а использовать специализированные платформы. Мы верим, что сегментированный рынок развивается быстрее и дает возможность для появления гораздо большего количества разнообразных продуктов, чем рынок вертикальных решений.

Поэтому наш следующий шаг - открыть доступ к нашей платформе для всех желающих по модели фримиум с возможностью бесплатно создать и протестировать прототип своего IoT-решения.

Мы искренне верим в возможность такого будущего и понимаем, что формирование рынка —  непростой путь. Но для каждого в нашей команде это увлекательный и интересный путь, где мы создаем уникальный для российского рынка продукт.

Если тебе близка такая цель, ты амбициозен, не боишься столкновения с чем-то новым, когда у тебя может не оказаться опыта, на который можно опереться, готов к тому, чтобы строить продукты, процессы, часто создавая что-то с нуля, тогда ты - наш человек!

Мы предлагаем

• открытую комфортную среду, стимулирующую обмен опытом и рост
  • конкурентную зарплату
  • гибкий график работы
  • комфортный светлый офис с собственной кухней в 5 минутах от метро «Красносельская»
  • регулярные хакатоны, возможность обучения за счет компании
  • множество неформальных активностей: мы отдыхаем и развлекаемся с такой же самоотдачей, как и работаем )
  • оформление по ТК РФ

Несколько фактов о Rightech

• мы появились в 2016 году
  • наша команда создала первое решение для «Делимобиль» и поддерживала его работу до 2018 года, когда они увеличились настолько, что захотели все делать сами
  • сегодня нас 19 человек
  • в конце 2019 года мы переехали в новый красивый офис: тихий ковролин, звукоизолированные переговорки, стеклянные перегородки, кухня и турник для турникменов (и вуменов) - красота!
  • в нас поверили и проинвестировали несколько очень авторитетных бизнес-ангелов из индустрии, но их имена пока нельзя называть ;)
  • мы неожиданно стали лауреатами первой премии IoT Awards 2019 в номинации IoT-платформа, в других номинациях очень крутые ребята
Группа Актион
МегаФон