Работа в Бизнес-школа Достигатель

Информационные технологии
Проектирование и исследования
Дизайн и графика
PR и коммуникации
Сфера услуг, рестораны и туризм

Свободный график, удаленная работа, своевременные выплаты зп
Полный хаос в работе, нет понимания точки Б. Задачи ставятся размыто, всё отдаётся от откуп сотрудника. Разбираешься во всем сам, никто не подскажет, не поможет.

Увольняли тоже интересно: день в день. Я сама узнала о том, что мне ищут замену когда увидела вакансию. Попросила разъяснений и представьте, мне их не дали. Просто через несколько дней поставили перед фактом.

Event менеджер

Прекрасная команда молодых заряженных ребят, которые работают как единый организм без хождения по головам и подстав коллег. Если есть проблема - решают все вместе. Всегда приветствуется инициатива и креатив. Большие возможности для личного и профессионального развития. Скучно не бывает)
Количество командообразующих мероприятий для команды, общение и знакомство с коллегами из других отделов, с которыми не пересекаешься по работе. Было бы классно сделать какие-нибудь интересные спортивные или интеллектуальные соревнования или челленджи по всей компании

бизнес-ассистент

Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу, готовы выслушать и придти к компромиссу.
Работаю уже третий год, планирую развивать дальше в этой компании
побольше оффлайн мероприятий для поднятия коллективного духа))

Мне близки ценности компании. Есть возможность роста в компании, удобный график, который позволяет работать в декрете. Задачи ставятся грамотно, разумная нагрузка на сотрудников без переработки. Дружеская обстановка в коллективе, поддерживается руководством.
развернутые регламенты для сотрудников, чтобы было легче вводить в работу новых сотрудников. Обучения для повышения квалификации. Живые встречи по городам

Руководитель группы продаж

В компании ценится профессионализм и результативность, при этом создана дружественная и комфортная атмосфера. Зарплата всегда выплачивается вовремя.
Организация внутренних тренингов или курсов по развитию навыков

Работаю в компании почти 2 года.
За это время запустили несколько интересных проектов.
Нравится, что задачи очень разнообразные и интересные на разных этапах запуска, это не даёт заскучать и утонуть в рутине.

Очень внимательный руководитель - всегда интересуется самочувствием, переживает о комфорте меня как сотрудника, часто делится идеями, предлагает помощь.

Крутой коллектив - не смотря на то, что мы все на удаленке, мы собираемся и обсуждаем срочные задачи, обмениваемся мемами, поддерживаем друг-друга, если устали. Ощущается тёплая, дружеская атмосфера.
С некоторыми коллегами стали близкими друзьями.
Все идеи по улучшению отправляю hr-директору и получаю быстрый ответ и решение, поэтому пока идей по улучшению больше нет.

Классный коллектив! Поздравления с днями рождения, годовщинами работы коллег. Организованность работы через битрикс, что позволяет видеть задачи и статус их выполнения.
Добавить выплату заработной платы 2 раза за месяц и добавить компенсацию налога.
Самые высокие зарплаты в Бизнес-школа Достигатель
Директор
Руководитель отдела продаж

Дизайнер

Самая крутая команда только здесь! Более чем адекватное руководство, которое всегда слышит своих подчиненных. Большим плюсом является гибкий график работы, достойная зарплата и возможность развиваться, а также весело проводить время с командой на различных тимбилдингах)) Рада работать здесь!
Масштабироваться
Добиваться новых целей

Технический специалист

март 2023
Классная команда, широкий спектр возможностей для роста. Вовлеченное руководство.
просто масштабироваться дальше и идти вперед!

Руководитель отдела сервиса

Сочи,
январь 2023
Отличная команда. Много возможностей для профессионального роста. Все сотрудники открыты к новым идеям. Достойная заработная плата.
Проводить офлайн встречи

Ассистент руководителя

Уфа,
январь 2023
Работаю в компании уже 3 год, адекватное руководство-всегда можно найти компромисс и договориться.
Из менеджера можно перейти до руководящих должностей-карьерный рост очень радует, многие ребят занимают уже руководящую должность.
Вся работа на удаленке-очень удобно работать из любого места и не откладывать свои планы.
Не хватает живого общения-мало оффлайн встреч
Работа в режиме многозадачность-поспать перед ноутом не получится

декабрь 2022
Отличная команда. Хорошая атмосфера в коллективе. Есть возможности для профессионального развития. Руководство поддерживает сотрудников и прислушивается ко всем предложениям и идеям. Очень комфортно работать в такой компании.
Так как работа удаленная, хотелось бы больше видео встреч.

октябрь 2022
Крутая, заряженная команда. Возможность реализации своих идей, свобода действий. Отличное руководство и владелец)
Конечно, оффлайн встречи)

Руководитель проекта

октябрь 2022
Легкость в коммуникации, тебя слышат и идеи принимаются, дается возможность роста и развития, здоровая атмосфера в коллективе, качественный продукт, который постоянно улучшается.
Это лучшая компания, с которой я сотрудничала. Не хватает делать почаще оффлайн слеты с командой.

Email-маркетолог

октябрь 2022
Работаю в онлайн-школе Артура с мая 2022. За это время много всего произошло: сменились руководители в отделе маркетинга, расширилась команда, и вот, наконец-то, все стабилизировалось. Команда очень крутая, ребята все дружелюбные, позитивные и оптимистичные!
Руководство заботится о сотрудниках, придумывает активности и мотивации. Каждый человек имеет значение в компании, знает, чем должен заниматься, на что он влияет. Хвалят за результаты и замечают твою работу.
Практически все новые идеи берутся в тесты, редко отказывают в реализации задумок. Это позволяет раскрыть твой творческий потенциал, что-то улучшить и модернизировать.
Не хватает неформальных встреч, где можно поближе познакомиться и узнать коллег лучше

Методист

октябрь 2022
Руководитель школы - открытый, честный, вовлеченный в проект. Доверяет сотрудникам, даёт свободу в действиях, прислушивается к рекомендациям, не диктует свои правила.
Эта работа, где я могу раскрыть свой творческий потенциал и получить бесценную обратную связь от клиентов.
Масштабироваться и приумножаться ещё больше и больше.

Копирайтер

сентябрь 2022
Очень нравится коллектив, с удовольствием работаю в команде, где каждый верит в успех и выкладывается на 1000%. Очень человечное и доброжелательное отношение друг к другу.
Все еще пытаюсь привыкнуть к выплате зп 1 раз в месяц, но это скорее дело привычки и самоорганизации.

Маркетолог

сентябрь 2022
Думаю одно из лучших мест, где я когда-либо работала. Руководство ценит своих сотрудников и действительно заинтересовано в твоем росте, нигде такого не встречала. Дружный коллектив из трудолюбивых и компетентных специалистов, которые всегда рады помочь и посодействовать выполнению твоих задач. Обязанности распределены четко и не приходится выполнять работу другого человека. Владелец топ) Рекомендую. Все KPI выполнить легко, если ты настроен на работу.
Можно было бы добавить так называемый "архив", где будут собраны все материалы и документы, так как иногда сложно что-то найти.

Менеджер отдела сервиса и продукта

сентябрь 2022
Отличная команда, сплочённый коллектив, прекрасный руководитель. Есть прекрасная возможность развиваться!
Улучшить в любой компании всегда есть что. Рынок он-Лайн не стоит на месте. Я бы улучшила немного платформу для обучения

август 2022
Если бы можно было поставить 10 звезд, а не пять. то поставила бы. Отличная компания, дружный и сплоченный коллектив. Руководство заинтересованное в твоем успехе и помогающее на каждом этапе. Регулярные челленджи и отличная денежная мотивация
Так как работа удаленная. то не хватает неформального общения и встреч

август 2022
Удаленная работа, удобный график, отличный коллектив, мотивация очень нравится, трафик клиентов: даже на стажировке удается длстичь целей, есть возможности для высокого заработка, нет ограничений.
Всё подходит, может быть встречи оффлайн, как корпоратив

июль 2022
10 из 10, идеальное сочетание удаленной работы и высокого дохода. Плюс продукт, который приятно продавать, регулярные бонусы за хорошую работу и душевный коллектив.
Сделать систему наставничества для новичков, льготные условия для сотрудников на покупку продукта

Руководитель отдела продаж

июль 2022
Есть все возможности для принятия решений, руководство всегда прислушивается и слышит каждого. Возможность зарабатывать, а не работать
Возможность для роста

июль 2022
Молодой дружный коллектив, гибкий график, внимание к эмоциональному состоянию сотрудников
часть функционала распределить по ответственным отделов

июль 2022
Быстро растущая команда, классные заряженный коллектив, всегда разнообразные челенджы, достойная оплата труда! Очень круто находится и работать, одно из тех мест где в понедельник начинаешь работать с радостью
всегда растем и улучшаем

Специалист по продажам

январь 2022
Работодатель ответственный. Руководство адекватное, отзывчивое.
Отличные условия и зп, нет привязанности к офису. Работа не в тягость:)
Мне нравилось работа в достигателе! Хорошая компания для человека, ищущего удаленную работу.

Казань,
декабрь 2021
Отличный, дружный коллектив, несмотря на то, что все работают удаленно. Своевременные выплаты выше рынка.
Можно было бы чаще всем собираться в живую

Агроном ,
декабрь 2021
Сплоченный коллектив, возможности развития, есть возможность самому планировать свой рабочий день.
Чеще организовывать коллективные встречи.

Сервис-менеджер

декабрь 2021
Отличный коллектив! Возможность удаленной работы, гибкий график!
Желаю процветания школе и проекту в целом!!!
ничего

декабрь 2021
Относительно молодая компания, которая растет и развивается на глазах. Коллектив небольшой, преимущественно молодой. Поэтому плюсов работы много :
Нет жесткой иерархии и миллиона согласований, бюрократии в рабочих процессах.
Крутые возможности для роста в зарплате и должности.
Вовлеченный и креативный собственник
Постоянно внедряется что-то новое, какие-то приемы, фишки, события - работа не бывает однообразной.
В первый месяц работы получилось найти общий язык и с коллегами и с собственником, все адекватные и дружественные, объяснят если что-то непонятно, помогут найти информацию или решить проблему, которая стопорит.
Почаще устраивать совместные совещания онлайн или офлайн. Чаще встречаться и знакомиться с коллегами в рамках рабочих задач.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бизнес-школа Достигатель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бизнес-школа Достигатель для трудоустройства?

97.1% сотрудников рекомендуют компанию Бизнес-школа Достигатель для трудоустройства, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-школа Достигатель оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-школа Достигатель оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 34 оценок.

Сотрудники компании Бизнес-школа Достигатель оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 34 оценок.

Если вы мечтали работать в динамично развивающейся компании, которая ведет экологичный бизнес и производит товары, которые производят Вау эффект на потребителя, то тебе к нам!

Будем рады энергичным, позитивным и молодым ребятам! Откликайтесь на вакансии, открытые у нас.