Работа в FORTA

Отзывы сотрудников о компании FORTA

Установщик оборудования

июнь 2022
Работаю в компании Forta установщиком оборудования для эквайринга на торговых точках. Вообще, очень здорово иметь отношение к большому делу. Мы используем самые современные технологии есть возможность карьерного роста. Знаю, что без работы не останусь.
На самом деле я не могу плохого сказать о фирме, все отлично

Разработчик

июнь 2022
Ни разу не пожалела, что попала в FORTA, заполучив место NET разработчика с приличным окладом. В моем ведении высокие технологии, помогающие в работе, микросерверы и т.д.. Рефракторинг (перерабатываем код, делая понятным и простым) тоже моя территория и много чего еще. Работаем с коллективом единым фронтом, не скучаем-работы завались.
хотелось бы улучшить премиальную систему

май 2022
Устроилась в Forta три месяца назад, в службу поддержки, пока довольна своей работой. Да работы много, но она интересная. Молодой, интересный коллектив. зарплата приходит вовремя, никаких задержек. Коллеги всегда готовы прийти на помощь.
Пока одни только плюсы. Насчет улучшений ничего не могу сказать, меня все устраивает)
Самые высокие зарплаты в FORTA
DevOps инженер
Бизнес-аналитик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FORTA

Рекомендуют ли сотрудники компанию FORTA для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию FORTA для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FORTA оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FORTA оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FORTA оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

FORTA - прогрессивная процессинговая компания, предоставляющая эффективные решения в области эквайринга. Мы предлагаем комплексные услуги эквайринга для государственных и коммерческих организаций, где применимы современные электронные методы оплаты

Мы - современный финтех на стабильном развивающемся рынке банковских услуг

У нас плоская структура управления, с развиваемыми функциональным и матричным управлением процессов и проектов, инициированных в т.ч. сотрудниками, имеющих поддержку своим смелым идеям и дополнительные смыслы для работы сообща

Мы с вниманием относимся к развитию навыковой и карьерной истории наших коллег. У нас открытые уважительные и доверительные коммуникации в Компании, и мы приглашаем тебя к диалогу, профессиональному росту и тандемному развитию с FORTA

Почта Банк
Банк Открытие