Работа в Club 500

Отзывы сотрудников о компании Club 500

PR и коммуникации
HR, персонал, обучение и развитие
Сфера услуг, рестораны и туризм

Руководитель event отдела

Отличный коллектив, справедливое руководство, работа в полное удовольствие!
Хотелось бы добавить больше переговорных комнат в офисе, подключить медицинское страхование.

Замечательная компания, очень дружный и приятный коллектив, есть все возможности для развития компетенций и личных качеств, очень хорошо развита корпоративная культура, также приятный офис, в котором очень комфортно работать, взаимодействие между сотрудниками происходит на высоком уровне, что способствует успеху в достижении поставленных целей.
Самое лучшее место работы!
Ввести гибридный формат работы и ДМС для сотрудников, а так нет предела совершенству, всегда нужно иметь стремление расти и развиваться

- Возможность карьерного и финансового роста;
- Возможность научиться новому и попробовать себя в разных направлениях;
- Корпоративные мероприятия и подарки сотрудникам.
- Коллективу всегда помнить, что мы все здесь для взаимопомощи, поддержки и уважения.

Сильная корпоративная культура, неформальное общение в коллективе, возможность роста внутри компании, стабильные выплаты зп.
Сделать гибридный график работы. Тестировать больше идей от сотрудников и внедрять их.

Все отлично, прекрасная сплоченная команда, комфортный и уютный офис с множеством плюшек и зон
Расширить меню в баре

После некоторых изменений, руководство стало более гибким, появилась возможность карьерного роста внутри компании. Очень много талантливых ребят, с которыми не только интересно работать,но и общаться. В целом сейчас сильная команда, с которой комфортно
Постановка задач иногда импульсивна, но это издержки данного бизнеса. Тенденции быстро меняются,поэтому нужно очень быстро реагировать.

Отсутствие дресс-кода, свободный формат общения и взаимодействия, теплые отношения в команде. Руководство, которое всегда идет на встречу.
Больше плюшек для сотрудников (например, ДМС)

Пафос и ухоженный офис в центре города. Первопроходцы в своей теме.
Коммуникации и обратная связь от руководства. При всех договоренностях они просто уходят в молчанку и не выполняют свои договоренности. Некомпетентность и неуважение к людям.

• Инетересные задачи
• Классный офис, в который можно с четвероногими друзьями
• Молодой коллектив
• Возможность командировок
• Должностные обязанности четко прописаны, но на деле довольно размыты
• Повышение оклада относительно уровня инфляции отсутствует
• Небольшие бюджеты для реализации мероприятий

январь 2023
Хороший коллектив, классная корпоративная культура, красивый офис
Нет ДМС, нет бесплатных обедов, кофе.

октябрь 2022
Хороший оупен спейс, есть бар с кофе, но платный, есть хорошие люди в команде
Ужасная коммуникация между отделами, все друг друга поливают грязью, кадры увольняются, много не компетентных людей, руководство с странным поведением

июль 2022
уже почти год работаю в Клуб 500 Санкт-Петербург. это самая лучшая работа на планете )) у нас потрясающий, молодой коллектив, отличная эко-система, стремление к бирюзовой компании. всегда готовы выслушать любое предложение и дать на него обратную связь. достойный уровень ЗП. ранее я работала на подобных позициях с похожим функционалом, но ЗП была в 2-4 раза ниже (в зависимости от KPI). очень крутые, топовые мероприятия в лучших отелях и ресторанах СПб. есть выездные мероприятия в другие города и даже страны. клиенты (резиденты клуба) очень вежливые, отзывчивые и приятные люди. я обожаю свою работу :)
все отлично, но можно чуть повысить заработную плату. также порой мы организовываем вечерние мероприятия, что влияет на усталость. было бы круто оптимизировать этот формат

июнь 2022
Пришел работать в клуб500, в первую за развитием и наработак новых компетенций и скилов. Проработав в клубе около 8 месяцев, могу смело сказать, что здесь самый дружный и лучший коллектив из тех с кем с кем мне приходилось работать., в принципе.
Этот момент, перекрывает всякие недостатки, ибо коллектив и команда всегда поддержат и помогут.
Для меня это был важнейшим критерием, и я с выбором не прогадал.
Помимо этого, приобрел большее количество знаний, soft и hard скиллов.
Прибавка к зарплате была бы лучшим улучшением, всем остальным более чем доволен.

май 2022
Работодатель прислушивается к своим сотрудникам, постоянно улучшает условия работы. У нас очень крутая корпоративная культура, классные сотрудники и резиденты клуба)
Всё супер, это прекрасное место работы для развития своих профессиональных и личных качеств

апрель 2022
Крутая современная компания с молодым коллективом. Команда просто лучшая, благодаря компании и нахождению в успешном сообществе людей достигших высот в бизнесе сам незаметно растешь, вдохновляешься людьми и их историями. Регулярно несколько раз в месяц проходят выступления топовых спикеров, профессионалов в своей сфере, что позволяет сотрудникам набираться знаний и опыта.
График 10-19, работаем в офисе, некоторые отделы удаленно, иногда было бы идеально иметь гибкий график. Сейчас строится дом клуба в Питере. Это будет огромное пространство для работы и отдыха сотрудников.

HR менеджер

март 2022
Когда я рассказываю о своей работе, мне обычно завидуют. Условия для работы комфортны, самое интересное, то что учитываются наши запросы. Моя работа включает в себя - это создание креативных задач, решение вопросов, придумывать того, что нет у других. И самое интересное это, то что я сама развиваю свои навыки и регулярно учусь чему-то новому, когда завершаю свои проекты. В наш офис можно прийти с собачкой, в шортах и майке и можно танцевать на столе, НО только выполняй свою работу как профессионал. Кстати о профессионалах, у нас возраст сотрудников от 21 года и уже в таком юном возраст, наши коллеги уже считаются специалистами в своих отраслях. Конечно, бывают моменты, когда появляются переработки, но на для этого существует kpi и система поощрения сотрудников.
Здесь можно пожелать только одного- это доброй и вкусной прибавки к зарплате:))

HR

октябрь 2021
Просто потрясающая команда трудится над этим проектом, каждый является «бриллиантиком» своего дела. Проработала на проекте больше года, если бы не переезд в другую страну - ни за что бы не ушла. Ребята, команда, вы лучшие!
Наверное взаимодействие между отделами, побольше прозрачности)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Club 500

Рекомендуют ли сотрудники компанию Club 500 для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Club 500 для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Club 500 оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Club 500 оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Club 500 оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 17 оценок.

Клуб 500 - самый большой премиальный бизнес-клуб в России. Это целая экосистема продуктов для взаимного роста, скорости развития и безопасности современного предпринимателя. В клубе - 500 предпринимателей, и каждый из них готов делиться накопленным опытом, компетенциями и ресурсами. Данное сообщество не является «бизнес-университетом» или сервисом «менторов» - оно, в первую очередь, про отношения и инвестиции в них.

Миссия компании - создать или вырастить 500 лидеров в своих сферах.

Цель компании - создать 50 клубов в 50 странах за 3 года, набрав суммарно 25 тысяч участников, и стать самым большим бизнес-клубом в мире.