Работа в ДжазТим
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ДжазТим

неудовлетворительно

Солигорск,
Работодатель не обладает положительными качествами
Все процессы устаревшие и неактуальные. На одного разработчика 100 менджеров: 1 твой пм, пм от заказчика, пм от заказчика заказчика, и т д
Еще пм с других проектов будут заходить погонять

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДжазТим

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДжазТим для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ДжазТим для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДжазТим оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДжазТим оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ДжазТим оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Настоящая музыка заставит купить пластинку, а настоящая работа - принесёт удовольствие.
ДжазТим - инновационная компания созданная экспертами с опытом участия в проектах мирового уровня. Мы являемся Agile компанией, концентрируемся на всех проявлениях технологии и платформы Java (J2SE, J2EE, Android, SOA, OSGI, Automation, Open Source), и оказываем широкий спектр инновационных услуг на IT рынке.
В своей практике мы используем различные методологии и подходы, делая акцент на связке Agile как философии, Scrum как методологии управления и логистики на проектах и eXtreme Programming, как рабочем инструменте в разработке.
Continuous Integration, TDD, DDT, парное программирование, мозговые штурмы, критерии выполнения таска, карты памяти являются для наших сотрудников необходимыми, полезными и естественными инструментами.

В развитии компании ДжазТим мы делаем акцент на инновационных сервисах (аудит, консалтинг и др.), которые мы уже сейчас предлагаем рынку, а также на создании своих продуктов и продуктовых сервисов. Мы работаем с умом, стараемся попутно с выполнением заказа на разработку оказывать заказчику консультационные услуги.

Используя гибкую методологию Agile, мы сохраняем прозрачность процесса нашей работы.

Мы ценим своих сотрудников и серьёзно подходим к организации работы в команде. Для нас важны талант, саморазвитие, трудолюбие, искренность и ответственность. Мы верим, что живой интерес к делу и командный дух помогает создавать уникальный и полезный продукт.

Мировой опыт и высокая компетенция наших сотрудников позволяет предоставлять нам следующие виды услуг:

• разработка программных продуктов и решений под заказ

• интегрирование, модификация Java Open Source решений и продуктов под требования и процессы заказчика

• консалтинговые услуги с применением гибких методологий в решении IT-задач (Agile, Scrum, XP, Automation, Open Source)

• аудит стороннего проекта, управление разработкой программного обеспечения других компаний

• услуги наших мобильных команд для быстрого запуска проектов

• решение IT-проблем (рефакторинг, поддержка проектов, правильный bug fixing)

• обучение и IT-образование (unit testing, Agile, экстремальное программирование, тренинги по улучшению производительности и стиля мышления)

• собственная образовательная программа Java Brains Reloading

Нам интересно принимать участие в сложных, выдающихся проектах, где мы в состоянии обеспечить заказчиков лучшим из возможных результатов.

С нами хорошо, потому что:

• в компании нету вертикальных уровней управления, полностью горизонтальная структура
  • мы практикуем и верим в Agile/Scrum/XP, но не являемся фанатиками
  • дирекция компании также является профессиональными IT специалистами
  • мы молоды, и поэтому у нас много интересных задач
  • мы ценим творчество и прозрачность
  • у нас есть своя философия, мы верим в благостный труд
  • мы много вкладываем в обучение сотрудников
  • мы занимаемся не только разработкой на заказ, но консультируем и создаём свои продукты

Серьёзный подход. Чёткая работа. Сложные задачи.

ЭР-Телеком
Контур