Работа в ARQA Technologies
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Отзывы сотрудников о компании ARQA Technologies

Работаю больше 10 лет
Работаю в компании более 12 лет и хочу отметить:
+ коллектив: только самые теплые слова о каждом сотруднике, особенно с тем, с кем приходиться взаимодействовать каждый день.
+ руководство: хотите поговорить о погоде с директорами/начальниками компании или обсудить важный вопрос о рынке инвестиций - всегда пожалуйста. Вас всегда выслушают, помогут, дадут совет и не важно с каким вопросом вы обратились.
+ условия труда: удобное расположение офиса, есть комнаты отдыха (настольный теннис, дартц, настольный футбол и т.д.).
+ есть ДМС, которым успешно может пользоваться каждый сотрудник.
+ частичная оплата спорта
+ наличие корпоративов. Их как минимум три в год. Новогодний, весенний и летний. Также компания организовывает вело прогулки, лыжные прогулки, прогулки на сап-бордах, разного рода развлечения для детей сотрудников, мастер классы для сотрудников.
+ наличие подарков. Компания дарит подарок не только в твой день рождения, но и на свой, также подарки и на 23 февраля, и 8 марта, и новый год.
+ каждую пятницу обязательно для всех фрукты, есть кофе,чай.
Чего пожалуй не хватает- это двух груш. Одну грушу чтобы бить, вторую мягкую, чтобы можно было полежать между рабочими задачами :)

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей̆ компании. Рады, что много лет Вы являетесь частью нашей команды.

Новосибирск,
Насыщенная корпоративная жизнь. Гибкий график, возможность брать удаленку при необходимости. Компания и руководство всегда идут к тебе на встречу при любых сложных ситуациях.
В целом все ок. Но компания заставляет отгуливать отпуск 28 дней в год, но я так сильно не устаю :)

Май 2024
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь о работе в нашей компании. Мы заботимся о наших сотрудниках, поэтому стараемся соблюдать баланс труда и отдыха:) Рады, что Вы являетесь частью нашего коллектива.
С уважением,
HR-команда ARQA Technologies

Тестировщик

Новосибирск,
Коллеги помогают с вопросами, даже когда сидишь и тупишь.
Руководство требовательное, но всегда прислушивается к проблемам и помогают.
Для сотрудников проходят регулярно корпоративы, мерч прикольный, на праздники всегда подарочки.
Есть комнаты отдыха, настольный теннис и вкусняшки по пятницам.
Для новых сотрудников добавить инструкций по работе. Тяжело ориентироваться по началу.

Май 2024
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы ценим Вашу обратную связь о работе в нашей компании. Мы приняли во внимание Ваши рекомендации. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Event-менеджер

Новосибирск,
Работаю в компании не так давно, но уже успела ощутить на себе все плюсы работы здесь.
Во-первых, это коллектив! Новому человеку всегда тяжело адаптироваться в работе, но не здесь. В компании тебя окружат заботой и помогут пройти путь адаптации.
Во-вторых, это офис! Офис, просто потрясающий! Вид из окна замечательный! Внутри все красиво, атмосферно!
В- третьих, отличный руководящий состав!

Компания делает все, чтобы сотрудникам было комфортно работать. Здесь есть несколько кухонь, где можно покушать, лаунж-зона, где можно отдохнуть и даже спортивная комната, где можно утром заниматься йогой!
Я за свой срок работы еще не заметила ничего такого, что можно было бы улучшить.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей̆ компании. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Тестировщик

Новосибирск,
Проработала 8 месяцев и все еще как в песне "Если видишь сплошные плюсы - значит, понял ещё не всё". Не вижу недостатков. Условия работы комфортные и такое ощущение, что руководство компании только и думает, как бы сделать жизнь сотрудников ещё проще и лучше, чтобы никакие мелочи от работы не отвлекали. Работа сложная. Тема сама по себе непростая, если не отличаете фьючерс от опциона, то поначалу будет нелегко, но всегда можно обратиться за помощью к коллегам - и реально помогают. Политика компании такая - помогать друг другу.
Корпоративная жизнь слишком насыщенная для интроверта, но все мероприятия сугубо добровольные.
Хм, в описании компании написано "красивый вид из окна" - вообще нет. Неказистый урбанистический пейзаж на любителя.

Май 2024
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей̆ компании. Нам было полезно узнать Ваше мнение. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ARQA Technologies

Рекомендуют ли сотрудники компанию ARQA Technologies для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ARQA Technologies для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ARQA Technologies оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ARQA Technologies оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ARQA Technologies оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ARQA Technologies — независимый разработчик технологических решений для финансовых рынков. Мы создаем уникальные b2b решения индустриального уровня, которые помогают развивать финансовый рынок в России и зарубежных странах.

• Аккредитованная IT компания
  • 24 года на рынке
  • 250+ сотрудников
  • 200+клиентов (банки, инвестиционные и управляющие компании, биржи)
  • Полный цикл разработки ПО
  • Лидер в отрасли

Головной офис компании находится в тихом центре города Новосибирска, а корпоративное присутствие в Москве.

Наши продукты QUIK и QORT являются наиболее популярными коробочными решениями для автоматизации операций банков, брокерских и инвестиционных компаний на финансовых рынках.

QUIK обеспечивает доступ и проведение финансовых операций на регулируемых биржах:
— более 100 тысяч торговых терминалов QUIK используют конечные пользователи
— QUIK применяется в качестве бэкэнда в большинстве современных инвестиционных приложений

QORT решает задачи по учету и контролю финансовых операций, а также подготовке разнообразной отчетности:
— каждую минуту в инсталляциях QORT обрабатываются тысячи сделок и ведутся позиции по миллионам счетов

Также мы активно развиваем предоставление наших решений по модели SaaS на основе нескольких дата-центров, находящихся под нашим управлением.

Мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство
  • +3 дополнительных дня к ежегодному отпуску (28 дней)
  • Частичную компенсацию занятий спортом в спортивных клубах, спортивная комната в офисе и занятия йогой с тренером
  • ДМС со стоматологией
  • Изучение английского языка в офисе
  • Возможность получить годовой бонус по результатам работы
  • Насыщенная корпоративная жизнь в коллективе единомышленников
  • Возможность получить беспроцентный заем на приобретение жилья (после двух лет работы в компании)
  • Корпоративное такси в вечерние смены

Присоединяйтесь к ARQA Technologies и работайте над сложными и интересными задачами в профессиональной команде единомышленников!

Тинькофф
СберМаркет