Работа в ПТК АЛКОМ

Отзывы сотрудников о компании ПТК АЛКОМ

2,9

Хорошая компания, как работаешь, столько и зарабатываешь. Большой офис. Лояльное руководство.
Сделать более гибкий график. Выделить нормальную парковку. Оплачивать обеды.

Нормальная компания, работать можно. Идут на встречу касаемо графика работы и удаленки. Доход напрямую зависит от того, насколько ты вкладываешься в работу и какой даешь результат. Есть ДМС и бесплатные абонементы в спортзал. Крутой офис с панорамными окнами. В офис закупают нормальную еду (колбаска, сыр), а не только печеньки. С заядлой периодичностью на столе бесплатная пицца и торты. Крутые корпоративы и ценные подарки всегда. Основной коллектив работает по 6-20 лет. Все ребята очень доброжелательные. Руководство ценит сотрудников, никогда никого не отпускают просто так, всегда обсуждается, если что-то не устраивает в работе.
Оптимизировать все процессы, которые можно оптимизировать. Расширить ДМС.

В целом нормальная компания, работать можно. Доход напрямую зависит от уровня вовлеченности в процесс и желания зарабатывать. Очень часто идут на уступки по каким-то личным пожеланиям. Части коллектива разрешают работать на удаленке. Есть ДМС. На Новый год и дни рождения дарят весомые подарки. Довольно сплоченный коллектив. Руководство в целом нормальное. Если работаешь хорошо, никаких претензий обычно нет.
Оптимизировать процессы, которые можно оптимизировать. Сделать более расширенный ДМС. Проводить больше обучающих тренингов.

Большой офис , кофе и вкусняшки каждый день. Корпоративы за счет компании . Дружный коллектив.
Взаимодействия между отделами никакие .
Ежедневные крики на сотрудников.
Свою зарплату посчитать не возможно , она зависит от еЁ настроения , это всегда кот в мешке! А на вопрос почему так мало, следует ответ, что формула слетела и тебе тут же доплатят 16 т.р. например… и заплату можно ждать до 31 числа , хотя на собеседовании озвучивают даты с 17-20 число каждого месяца.
Рабочий день по регламенту до 18:00, но ты не можешь встать и уйти , тк тебе начинают рассказывать ,что ты должен сидеть тут до талого и поднимать продажи либо еще придумывают доп задания!
Еще она дает инструкцию, что говорить и как вести себя с учредителями организации!

Если вы цените себя , свое время и нервы , данную компанию не рекомендую!

1,7
Большой и светлый офис, удобное расположение, близко к метро
Коммуникация между сотрудниками слабая, функционал в процессе работы добавляют, а зарплату нет. Применяют депремирования и частые крики. Роста нет. График ненормирован.
Вся работа построена под диктовку.
Коллектив сплоченный, дружелюбный, отзывчивый.

Работал в данной компании, деньги зарабатывать можно и при том не плохие, но как и везде за хорошие деньги поработать нужно. Выплачивают все без обмана, даже при увольнении! Много кто работает больше 5-10 лет. По первости конечно трудно, очень много информации, но со временем все укладывается по полочкам) Рекомендую данную компанию!!!
Компания существует давно, и тут либо ты принимаешь её либо нет. Улучшения происходят в процессе работы постоянно

2,2
Близость к дому , своевременная зп , большой / светлый офис.
Коммуникация со стороны руководства с сотрудниками построена диктаторским образом. Отсутствие соблюдения личных и профессиональных границ. Отсутствует этика в общении со стороны руководства к сотрудникам. Заключается это в бранной манере. Дозволенность из-за должностного статуса преобладает над нормами и этикой общения.

Очень размытый функционал , заключается это в том , что функции смешанны по разным специальностям , например - логист выполняет бухгалтерскую работу, либо закупщик выполняет работу логиста , либо менеджер выполняет работу логиста , бухгалтера и закупщика . Нет четкого разделения по функционалу и его значений по специальностям.

Очень слабый руководящий состав , который не смог перестроить внутреннюю работу всех отделов таким образом , чтобы внутри системы не возникало недоразумений в выполнении четко поставленных задач с увеличением прибыли компании , а так же уровня дохода сотрудников.

В отношении работодателя к сотрудникам хотелось бы видеть честные , открытые , построенные на взаимном уважении отношения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПТК АЛКОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПТК АЛКОМ для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию ПТК АЛКОМ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПТК АЛКОМ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПТК АЛКОМ оценивают работу руководства на 2.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ПТК АЛКОМ оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 7 оценок.

Компания  на рынке строительных материалов успешно работает более 25 лет.  Наша компания предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества, а именно оперативная и своевременная доставка, конкурентные цены, профессиональную консультацию, индивидуальный подход к каждому проекту. Мы работаем с клиентами B2C, B2B.

Мы динамично развиваемся и всегда готовы пригласить специалистов высокого уровня. Предлагаем стабильную, конкурентную заработную плату, полный социальный пакет. У нас дружный коллектив и комфортная атмосфера труда.

Inditex
Calzedonia Group