Работа в ТопФрейм

Отзывы сотрудников о компании ТопФрейм

Сфера услуг, рестораны и туризм
Производство
Администрация и управление
Логистика, перевозки и склады
Клиентский сервис и поддержка
Розничные продажи и мерчендайзинг

Специалист по складскому учету

Ростов-на-Дону,
Своевременная оплата труда, без обмана и подводных камней! Руководство всегда идёт навстречу сотрудникам! Нет переработок «за даром»всё честно, коммуникабельно и организованно, советую всем своим знакомым и не только)
В принципе, всё более чем устраивает! Но Хотелось бы получать больше возможностей для дополнительного заработка)

Счетчик-ревизор

Работаю почти 3 года на складе в должности счётчика (инвентаризация ). Зарплата достойная,можно всегда выйти на подработки по желанию.Руководство хорошее,всегда идёт на встречу)))Все очень нравится! Рада,что попала в эту компанию
Было бы хорошо конечно если бы оплачивали больничные и отпуска.

Ростов-на-Дону,
Удобный график, если нужно подменить коллеги помогают 😊
Работаю полгода, зп платят стабильно
Во время годовой выплаты были каждую неделю, сейчас на циклической раз в 2 недели
Увеличить время перерывов

Счётчик ревизор

Ростов-на-Дону,
Своевременная оплата. Корпоративный транспорт ходит регулярно
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие

Ростов-на-Дону,
Отличный опыт с этой компанией!
Хочу поделиться восторженным впечатлением от сотрудничества с данной компанией.
Внимание к деталям и клиентоориентированный подход создают приятное впечатление.
Благодарю за отличный сервис, и я с удовольствием буду рекомендовать эту компанию своим знакомым и коллегам.
Все превосходно, все моменты можно решить на рабочем месте.

Ревизор

Ростов-на-Дону,
Работаю в Топфрейм второй год, очень нравятся условия работы, удобный график, есть возможность дополнительно зарабатывать, хорошая заработная плата, коллектив дружный и отзывчивый, руководители ответственные, всегда готовые помочь
Меня все устраивает в компании Топфрейм, есть все возможности работнику отлично зарабатывать

Ростов-на-Дону,
Высокий уровень дохода, лояльное руководство, хороший коллектив, очень гибкий график
Всегда есть возможность заработать при желании.
Условия которые предоставляет компания комфортны для продуктивной и качественной работы.
Самые высокие зарплаты в ТопФрейм
на основании 3 отзывов
Специалист по складскому учету

Ростов-на-Дону,
Мудрые и лояльные руководители, прекрасное взаимопонимание внутри коллектива, сплоченность и позитивный настрой, возможность подбирать график под себя, зарплата без задержек. Уделяется внимание каждому сотруднику, чтобы все комфортно себя чувствовали в рабочем процессе
Было бы неплохо ввести оплачиваемые фирмой обеды, сотрудники были бы счастливы!

Красноярск,
Возможность развиться в разные стороны, хорошее условие для работы, одежда топ которая выдаётся,
Хотелось бы сделать так что бы через самозанятым компания сама оплачивала налог.

Добрый и отзывчивый коллектив. Руководство готово идти на встречу.Офис удобный и уютный расположен недалеко от метро. Зарплата без задержек,всегда вовремя. Много проектов.
Проводить тренинги позволяющие совершенствовать навыки. Добавить систему мотивации и KPY для сотрудников,чтобы увеличить доход. Больше корпоративных мероприятий и плюшек для сотрудников.Возможность работать гибридно.

Екатеринбург,
Всегда есть возможность заработать при желании
В данной компании меня все устраивает, продолжаю работать.

Очень радует, что в компании регулярно индексируется заработная плата как офисным сотрудникам, так и "полевым" (за 2 года ставки и зп выросли почти вдвое, по моим наблюдениям). Руководители восприимчивы к обратной связи, в спорных моментах всегда все благополучно решалось с удовлетворением интересов всех сторон.

Сотрудникам предоставляется ДМС с обслуживанием в сети, входящей в ТОП-10 лучших клиник страны. Регулярно обследуюсь и лечусь при необходимости, полис покрывает все расходы (только анализ на витамин Д сдавала за свой счет)
Уже не хватает места в холодильнике и шкафу )) офису требуется расширение

Офис находится в комфортном БЦ, недалеко от метро. Хорошее руководство, комфортно при общении.
Нет никаких штрафов, заработная плата всегда вовремя и в полном объеме.
Интересные задачи и вполне возможен карьерный рост, нужно постараться, но это хорошая возможность для молодых специалистов.
Было бы здорово, если бы была возможность работать 50/50 в офисе и в удаленном формате, но в целом, в виду территориального расположения - не проблема.

Свободный график и возможность самостоятельно выбирать свои смены. Хороший заработок + всякие акции приведи друга, премии за отработку количества смен. Нормальный менеджер
Добавить больше станций развозки, ездить откровенно неудобно

За полгода работы здесь уже проиндексировали зп, побывал на корпоративе в загородном отеле и прошел курс физиопроцедур по ДМС. Для кого-то это может и несущественные преимущества, но мои предыдущие работодатели таких благ для сотрудников позволить не могли. Есть карьерный рост, 80% руководителей здесь выросли с обычных менеджеров (на что и сам рассчитываю)
Место конечно очень живописное но нашалиться неудобно, добираться

Инспектор

Новороссийск,
Перспективное направление, прекрасный коллектив, лояльное начальство.
Всё устраивает. Плохих сторон для меня в компании нет, советую.

Сотрудник склада

Работаю в ТопФрейм уже полтора года в должности счетчика на складе. Из положительного готова отметить: 1) хороший заработок (тут для всех субъективно, но меньше 4700 за смену я уже давно не получала). но на такой доход можно рассчитывать только при условии, что работать вы будете на совесть - быстро и качественно. На хорошей зоне можно заработать и 8000
2) повышать в компании готовы, и даже очень быстро, но на должности повыше столько уже не заработаешь, к сожалению
3) выплаты производятся своевременно. Но график выплат могут поменять на раз в 2 недели, о чем конечно заранее предупредили, но все же раз в неделю лично мне подходило больше
4) график подбираю себе самостоятельно, главное чтобы выходило не меньше трех смен в неделю
Тут тоже много есть что сказать )
1) смены строго 12 часов, за смену только 1 перерыв на обед полчаса и два перерыва по 15 минут. Работа физически активная и этого времени на отдых категорически не хватает. Под конец смены ноги и спина гудят
2) далеко находится склад. в свои рабочие дни мне приходится вставать в 5:30 утра, чтобы к 6:50 успевать на развозку от метро (до которой тоже еще надо добраться)
3) не предоставляется питание на смене. можно поесть в столовой, но за свой счет

Бывший сотрудник
1,7
Генеральный директор на «одной волне» с сотрудниками. На кухне всегда бесплатный чай/кофе/молоко.
От руководителей отделов только слово «руководитель» - нет знаний и опыта как работать, а главное как общаться с подчиненными. При повышении до должности руководителя сотрудникам хотя бы обучение нужно проводить.
Удобство рабочего места (например, не очень удобно сидеть 5 дней по 8 часов на стуле, из которого гвозди впиваются в тело).
Создать более дружную и менее формальную обстановку в офисе.
Внедрить систему мотивации сотрудников.
Заработная плата ниже среднего по рынку.

Ревизор

1,5
Есть возможность подрабатывать с другой работой, свобода графика.
Работу менеджеров, бригадиров и т.д. Каждый день новые новшества, работать невозможно. Работа ужасна, нельзя никуда выйти, работаешь 11 часов как прикованная.

Оператор

Калининград,
работала на подработки в отпуске,работа физическая, коллектив хороший , руководство всегда идет на встречу по графику если за ранее писать есть автобус,зарплата вовремя- буду еще выходить на подработки так же.
по дольше перерыв сделать

Работа всегда есть. платят немного с задержкой, но оплачивают все. даже после увольнения
Все работает .Работа достойная, если не ленивый можно заработать .

Товаровед

Красноярск,
Работать можно, никто не напрягает. Бригадиры хорошие, работают сами и помогают.
Обещанные 2800 ещё надо постараться заработать. 2500 платят. За форму высчитывают 1800 сразу с первых выплат.График не свободный как заявлено, а требуют выходить 2/2.Надо подмениться ,ищи замену сам. С индивидуальным будут проблемы.

Ревизор-счетчик

Порядочность.Зарплата
Режим отдыха.И поднять ставку по оплате.

Офис-менеджер

май 2023
Современный офис и дружный коллектив, отличная транспортная доступность! Своевременные выплаты и прозрачные условия трудоустройства.
Зимой иногда застревают ворота на парковке, но это мелочи, сотрудники всегда помогают справиться с ними.

май 2023
Стабильная оплата труда, хорошие бригадиры, адекватная на тот момент менеджер. Свои обязательства компания выполняла.
Нехватка шкафов в раздевалках, давали один на 2-3 человека. Форма платная. Компания наемная, работает на территории работодателя, а это склад Озон в Шушарах. На склад можно пронести только пропуск и ключи от шкафчика в раздевалке. Кулеров нет, попить можно только из общих фонтанчиков, личный досмотр с ощупыванием. Очень грязно, пыльно, короткий обед и два перекура за 12 часов. Не рекомендую.

Сотрудник склада

апрель 2023
Свобода в выборе графика, оплата работы, соответствуют друг другу
Вовремя платить заработную плату.

февраль 2023
Работаю тут уже четвертый месяц, поначалу очень уставала и даже думала уйти. После офисной сидячей работы, конечно, слишком серьезная нагрузка на ноги. Тяжести, как и заявлено, женщины не поднимают, но постоянно нагибаться и бегать по этажам, лично мне было очень непросто. На должность ревизора склада я пришла на заработки (сложилась таковая жизненная ситуация) - ставку здесь действительно платят достойную. В бухгалтерии был оклад, на который я не влияла. Здесь же - при наличии материальной нужды можно взять побольше смен, либо пытаться напикать свыше нормы и заработать премию к фиксированной ставке. У меня выходило максимум 5700 сканирований осуществить за смену, это +300 рублей к ставке 3000. Молодые расторопные ребята мужского пола и 5000 рублей умудрялись получать за смену, я уж за этим не гонюсь. Резмирую: если действительно нужны деньги - отличный вариант, но нужно быть готовым к внушительной физической нагрузке. Коллектив разношерстный: и молодые ребята, и 40+ как я, и разных национальностей, но в целом ни с кем проблем не возникает
Перерывы всего по 15 минут два раза за смену + полчаса обеда, что, на мой взгляд - большой минус, это ведь не в кабинете сидеть и бумажки перекладывать (хотя, когда я именно этим и занималась в бухгалтерии, у нас был часовой обед и пару-тройку раз можно было попить чай с коллегами, никто не контролировал).

Нижний Новгород,
февраль 2023
Удобство доставки до места работы, своевременный выплаты, тёплый склад.
хотелось бы отметить слишком строгое отношение к сотрудникам в плане перерывов. Задержался с перерыва буквально на 5 минут - выговор, как если бы я стабильно задерживался каждый день. При том, что норму за день я тогда перевыполнил

Уволили за то, что я якобы один день ничего не делал порядка 3 часов, хотя всё это время я работал, и сделал больше, чем когда либо. Сказали, "по отчёту несколько пустых окон(часы, когда человек не сделал ничего)". Зато за несколько дней до этого говорили что у них не хватает работников.....
Не стал бы возвращаться, потому что ты можешь работать очень эффективно но есть шанс что тебе скажут что ты ничего не делал в какое то время .

январь 2023
Работаю уже пол года. Сначала пришла на ТМЦ, потом перевелась на инвентаризацию. Нравится честность компании. Что предлагают, то и предоставляют. Достойный фиксированный доход + мотивация за переработку. Кто хочет работать, тот и зарабатывает столько, сколько офисникам и не снилось, а у нас еще и нервы в порядке.
Хотелось бы больше перерывов в течение смены, но это уже не от компании зависит.

январь 2023
Смотря с чем сравниаать, от дома почти 40 км, слаженный коллектив
Питание , и возможность при 12 часовом рабочем дне на перекусы после обеда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТопФрейм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТопФрейм для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ТопФрейм для трудоустройства, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ТопФрейм оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ТопФрейм оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 32 оценок.

Сотрудники компании ТопФрейм оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 32 оценок.

Компания «ТопФрейм» основана в 2001 году.

Мы – команда профессионалов, предоставляющих услуги независимой экспертизы различных видов грузов по всему миру.
Штат сотрудников насчитывает более 500 человек.

Основные виды услуг – сюрвейерские, а также:

• лабораторные исследования зерновых и масличных культур,
  • услуги в области строительной экспертизы,
  • оценка имущества/ущерба,
  • инвентаризации ТМЦ,
  • консалтинговые услуги.

Наша компания уже известна во многих странах мира. "ТопФрейм" работает в России, Китае, США, Бразилии, Парагвае, странах Европы, СНГ.  Центральный офис компании располагается в Санкт-Петербурге.

Широкий региональный охват дает нам возможность проводить инспекции на любом этапе транспортировки груза от поставщика до грузополучателя, что позволяет клиентам устранить неопределенности и сомнения относительно его состояния.

Компания ТопФрейм постоянно осваивает новые регионы, чтобы быть доступнее своим клиентам, которые нуждаются в наших услугах по всему миру.

www.topframe.ru