Карьера в ООО Леон
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ООО Леон

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 9 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 9 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Санкт-Петербург, Россия

Год основания

2011

Leon – это больше, чем просто букмекерская компания. Это ваш верный спутник в захватывающем путешествии по миру спорта, где адреналин и яркие эмоции бьют ключом. Мы предлагаем не просто сделать ставку, а окунуться в атмосферу азарта и стать частью грандиозных спортивных событий.

Миссия и ценности

Основные ценности компании:

Доверие: Наш главный принцип: во всем, что мы делаем, мы придаем большое значение доверию. Мы стремимся быть открытыми, честными и надежными. Это основа нашей команды и она помогает нам укреплять отношения с клиентами, партнерами и сотрудниками.

Развитие: Мы хотим, чтобы наши сотрудники постоянно развивались и росли как профессионалы. Мы предлагаем обучение, помогаем развивать навыки и карьеру.

Стабильность: Мы обеспечиваем надежность и стабильность в нашей работе, чтобы наши продукты и услуги были безопасными. Мы защищаем нашу команду, клиентов и партнеров.

Люди прежде всего: Мы заботимся о людях, работающих у нас. Нам важно, чтобы они были счастливы и могли раскрыть свой потенциал. Люди не просто часть нашего бизнеса, они являются его сердцем.

Ответственность: Мы не просто следуем правилам, мы стараемся быть лучше всех. Мы не просто говорим об ответственности, мы действуем так, чтобы достичь успеха. Мы создаем атмосферу, где успешные результаты не просто оцениваются, а отмечаются и празднуются.