Карьера в Mindbox

Карьера в Mindbox

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 82 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 74 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

300

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2006

Mindbox — платформа автоматизации маркетинга.

C 2006 года разрабатываем и внедряем облачную платформу автоматизации маркетинга. Помогаем собирать и обрабатывать данные о клиентах из онлайна и офлайна, автоматизировать и персонализировать коммуникации, управлять ими из одного окна и увеличивать выручку маркетинга. По независимым оценкам, входим в десятку крупнейших B2B SaaS - сервисов России.

Вероятно, вы уже сталкивались с Mindbox, когда покупали в магазинах и ресторанах. Среди наших клиентов Burger King, KFC, Связной, Loreal, МИФ, Петрович, Ригла, Детский Мир, ПИК, Делимобиль. Постепенно становимся международной компанией, а к 2028 году планируем выйти на IPO.

Миссия и ценности

Особенная культура. «​​Особенная» — не значит лучше, это значит, что она отличается от других, подходит не каждому. В Mindbox самоуправление и прозрачность. Все финансы, процессы и цели открыты для сотрудников. Решения принимают те, кого они касаются, но каждый может наложить вето на любое решение.

Посмотрите видеоинтервью наших сотрудников: бывалых и новичков, уволившихся и уволенных. Они помогут понять, подойдем ли мы вам, и сделать взвешенный выбор. Без цензуры.

Фотографии