Работа в Волгостромпроект

Инженер-проектировщик

Самара,
июнь 2022
1,2
Бардак отлично помогает развить ваши soft skills и открывает море возможностей постичь различные профессии - сегодня вы инженер, завтра вы уже грузчик, сметчик, архитектор и снабженец в одном лице
Полная смена руководства значительно бы укрепила позиции компании на рынке проектных организаций

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волгостромпроект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волгостромпроект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Волгостромпроект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волгостромпроект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волгостромпроект оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Волгостромпроект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Волгостромпроект"  - крупнейший в Поволжье проектный институт. Выполняем проектную документацию на строительство гражданских и промышленных, технологически сложных, а порой уникальных объектов, наиболее востребованных обществом и государством. Объектов необходимых нашей Родине здесь и сейчас. В числе разработок - детские сады, школы, дома-интернаты, центры реабилитации и социальной адаптации несовершеннолетних, архивы, музеи, библиотеки, дома культуры, дворцы съездов и другие значимые объекты.

В штате организации более 60 постоянно работающих сотрудников.

Имеющиеся площади, оборудование, архивная и материальная база позволяют выполнять сложнейшие задачи стоящие перед институтом.

Вспомогательные службы и транспорт делают работу как рядовых проектировщиков так и руководителей максимально удобной и эффективной.

За последние три года нашей компанией разработано более 50 социально значимых объектов украшающих столицы и малые города 6 регионов России. Нам есть чем гордится!!!

При трудоустройстве соискатель получает стабильный доход, социальные гарантии, возможность обучения и повышения квалификации, технологический транспорт, а так же возможность самореализации, получения колоссального опыта и как следствие карьерного роста.
Стройгазконсалтинг
Группа ЛСР