Работа в Гомсельмаш

Отзывы сотрудников о компании Гомсельмаш

Электромантер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Гомель,
Стабильность, организованность, прислушивается к улучшениям производства.
И так все хорошо, не плохо было бы льготы на получения недвижимости личной.

Калуга,
март 2023
Возможность карьерного роста,спортивные мероприятия,заработная плата без задержек
Коммуникация между сотрудниками,повысить заработную плату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гомсельмаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гомсельмаш для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Гомсельмаш для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гомсельмаш оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гомсельмаш оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Гомсельмаш оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Гомсельмаш» производит одновременно более 40 базовых позиций различных видов сельскохозяйственных машин и адаптеров под брендом ПАЛЕССЕ, для уборки зерновых культур, кукурузы на зерно, рапса, подсолнечника, сои, заготовки кормов, уборки картофеля, льна и сахарной свеклы в соответствии с современными агротехнологиями.

Успех техники с маркой «Гомсельмаш» на рынке определяется высоким качеством и надежностью. Это достигается за счет технического перевооружения, прогрессивных конструкторских решений, совершенствования технологии производства, внедрения прогрессивного технологического оборудования, повышения квалификации персонала.