Карьера в Магнолия, Сеть магазинов
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Магнолия, Сеть магазинов

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 158 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 152 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3500

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1992

«Магнолия» - это сеть удобных магазинов с ассортиментом для каждого покупателя.

Компания существует на рынке уже 30 лет и мы гордимся своей стабильностью и достигнутыми результатами.

Сейчас у нас 200 магазинов по всей Москве и Московской области, а так же собственная Фабрика-кухня, где наши волшебники-повара готовят салаты, полуфабрикаты, мясные и кондитерские изделия.

Компания развивает формат "магазин у дома" - городской магазин небольшой площади, но тем не менее с максимально сбалансированным ассортиментом. Для наших покупателей характерны небольшие, но частые покупки.

«Магнолия» отличается от других сетевых компаний своим стилем и семейными традициями. Поэтому у нас есть все, что необходимо для работы:

небольшой, но дружный коллектив в каждом магазине;
поддержка и обучение в процессе работы;
общежитие - мы не оставим без крыши над головой;
официальная зарплата и стабильные её выплаты 2 раза в месяц, а после испытательного срока еще и премии;
даем возможность развиваться в сфере продаж: от грузчика до директора - у нас это реально!

Фотографии