Карьера в ZOLLA

Карьера в ZOLLA

удовлетворительно
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 675 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 612 отзывов

О компании

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2004

Бренд Zolla принадлежит Factor LLC и является крупнейшей торговой сетью, которую развивает компания.

С момента запуска в 2004 году было открыто более 400 магазинов Zolla в России и на данный момент география бренда покрывает более 80% территории страны.

Каждый магазин Zolla расположен в тщательно выбранной локации для максимального удобства покупателей. При этом все магазины имеют уникальный современный архитектурный концепт, позволяющий правильно и удобно представлять коллекции и линии бренда.

Любовь к своим покупателям и функциональному дизайну, вдохновленному простыми идеями, помогает бренду Zolla постоянно совершенствоваться, чтобы превратить шопинг в настоящее удовольствие.

Zolla входит в ТОП-10 любимых брендов одежды россиян. Всё это потому, что каждый день мы создаём стильные и актуальные коллекции и знакомим с ними наших покупателей. В команду Zolla мы ищем таких же как и мы: вдохновлённых и вдохновляющих, способных помочь нашим покупателям в раскрытии их собственного уникального стиля.

РАБОТАЙ С УДОВОЛЬСТВИЕМ В ZOLLA

Zolla – команда единомышленников. Молодая и сильная. Наше комьюнити насчитывает более 4000 человек по всей России от Калининграда до Петропавловска-Камчатского. И мы все объединены одной идеей – сделать этот мир ещё красивее.

Мы ценим разносторонних людей с нестандартным мышлением. Стремление открывать новое, учиться и смотреть на задачи под разными гранями — качества, которые развиты до предела в каждом нашем сотруднике.

Мы предлагаем конкурентоспособные зарплаты и, самое главное, вовремя и без задержек. А самых целеустремлённых поощряем бонусами.

Приятные скидки всем сотрудникам на продукцию компании, бесплатная форменная одежда для сотрудников магазинов, возможность принимать участие в ярких корпоративных мероприятиях – далеко не полный перечень того, что происходит в нашей компании.

Присоединяйтесь к нашей команде и убедитесь сами!

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
СберМаркет
Металлургия, металлообработка
Анэп
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
Navigator Group
ЦЕНТРОФИНАНС
ГЭНДАЛЬФ
Бристоль, сеть магазинов
Детский Мир
Товары народного потребления (непищевые)
Модерн Гласс
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование