Карьера в SGS Vostok Limited

Карьера в SGS Vostok Limited

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 381 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 363 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

5000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1981

Компания SGS – мировой лидер в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Сегодня наша компания признана мировым эталоном качества и профессиональной этики. Количество наших сотрудников превышает 96 000, которые работают в более чем 2600 офисах и лабораториях по всему миру.

Наши ключевые услуги можно разделить на четыре категории:

Инспекционные услуги. Наш обширный портфель инспекционных услуг, включая проверку состояния и веса продукции на этапе перевалки груза, призван помочь вам следить за количеством и качеством товара, а также соблюдать все применимые законодательные требования в том или ином регионе, на том или ином рынке.
Испытания. Наша всемирная сеть испытательных центров, в которых задействован компетентный и опытный персонал, поможет вам снизить риски, сократить время выхода на рынок, а также проверить качество, безопасность и функциональные характеристики продукции на соответствие требованиям в области охраны труда, безопасности и нормативам из других сфер регулирования.
Сертификация. Сертификация позволит вам продемонстрировать, что ваша продукция, бизнес-процессы, системы и услуги соответствуют требованиям национальных и международных стандартов, технических регламентов, а также стандартов, предписанных вашими клиентами.
Экспертиза. Проведение экспертной оценки продукции и услуг гарантирует их соответствие требованиям национальных и международных стандартов и регламентов. Работая во многих странах мира и изучая национальные особенности, компания SGS приобрела уникальный опыт и знания во всех секторах экономики. Это позволяет нам покрывать всю цепочку поставок – от производства сырья до конечного потребления.
Мы всегда стремимся превзойти ожидания своих клиентов и общества в целом, благодаря чему можем предоставить лучшие на рынке услуги там, где это необходимо. Наши независимые услуги делают значимый вклад в повышение эффективности операций наших клиентов, а также гарантируют устойчивое развитие их бизнеса.

Миссия и ценности

Наша миссия
Мы стремимся быть самой конкурентоспособной и самой эффективной сервисной организацией в мире. Чтобы быть в авангарде, мы постоянно совершенствуем свои знания и навыки в сфере инспекционных услуг, экспертизы, испытаний и сертификации. Эти компетенции формируют основу нашей деятельности. Мы работаем только на тех рынках, где способны стать самым конкурентоспособным игроком и неизменно оказывать услуги наивысшего качества нашим клиентам.

Наши ценности
В реализации нашей миссии нам помогают увлеченность, деловая этика, предпринимательский дух и инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, что мы делаем. Они - фундамент нашей организации.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Олеся
Ведущий специалист департамента минерального сырья, г. Ленинск-Кузнецкий
Я присоединилась к команде SGS в мае 1999 года. Пришла на позицию ассистента в департамент минерального сырья в отделение города Ленинск-Кузнецкого (это Кемеровская область). Все было интересно и ново. Конечно, на первых порах были трудности с пониманием специфики компании (что за инспекции такие?). Наша задача была в обслуживании угольных предприятий.

Деятельность в SGS - моя открытая настольная книга, которую читаю с упоением.

С позиции ассистента я выросла до ведущего специалиста. Научилась разбираться в людях, развила компьютерную грамотность, приобрела бухгалтерские навыки, улучшила организаторские способности – все это лишь малая доля того, чему я научилась в SGS.

Каждый день стараюсь внести улучшения в своей работе и в работе офиса. Радуюсь тому, что в офисе, в котором работает небольшое количество человек, мы берем не числом, а умением. Все высококлассные сотрудники, которые легко обучаемы и не боятся трудностей. Мы - разноплановая команда, где в любой момент один может заменить другого.

Скажу откровенно – очень многие аспекты, с которыми я сталкивалась и сталкиваюсь до сих пор, работая в SGS, наполняют меня гордостью от принадлежности к этой компании.

Нравятся прекрасные коллеги, отношение к персоналу. Мне здесь интересно. Я с удовольствием прихожу на работу и занимаюсь любимым делом.
Павел
Инженер по надзору за строительством, г. Санкт-Петербург
Я начал карьеру в SGS в сентябре 1993 года с инспекций продукции сельскохозяйственных предприятий.

Поначалу мне было сложно подстроиться к напряженному графику работы, освоить много разнообразной информации по различным грузам. Постепенно с опытом пришли знания. Сейчас даже трудно сказать, чему конкретно я научился. Пожалуй, всему. Проработав без преувеличения во всех подразделениях нашей компании, я приобрел громадный опыт и знания во всех областях деятельности.

Также горжусь тем, что обучил многих молодых инспекторов, которые в дальнейшем грамотно и ответственно выполняли свою работу в компании. В настоящее время я работаю по своей основной специальности в области строительного контроля, что позволяет путешествовать в самые удаленные уголки нашей страны.

Скуке и однообразию не будет места, если относиться к своей работе творчески, находить в каждом конкретном случае что-то для себя интересное, пытаться проявить себя в различных сферах деятельности. Для меня всегда было интересно решение сложных нестандартных задач.
Открытые работодатели
EKONIKA
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
ДСК АВТОБАН
Корпорация ЭЛАР
Товары народного потребления (непищевые)
Майгрин Маркет
Финансовый сектор