Работа в Центр Интенсивных технологий Образования

1,7

Куратор

ноябрь 2022
1,8
Расположение в центре, удобно добираться. Возможность развиваться в таблицах, потому что их много и 95% не нужны это отчетность, только потому что так проще понять чем кто занимается.
Неправильная иерархия, отношения к сотрудникам ниже статуса, работа в команде, все косяки не обсуждаются (только кнут), премий по итогу работы нет, одни сотрудники выполняют работу других, некоторые кто не должен заниматься прозвоном должников звонят и выпрашивают и угрожают блоком на платформе, совещания сделаны для того чтобы показать что все плохие и никто не работает, одно руководство пытается что то сделать

Преподаватель русского языка и литературы

август 2022
Удобное расположение офисов, уютный интерьер, различные форматы работы.
Оформление только по договору, без трудовой книжки. Если сделали бы официальное оформление, было бы отлично.

Учитель русского языка

февраль 2022
Оборудованные комнаты для записи вебинаров, удобное расположение школы, доброжелательное общение, стремление к развитию.
В конце года занятия у некоторых классов заканчиваются раньше на месяц, и из-за этого резко падает доход.
Чтобы нормально зарабатывать - приходится брать много часов.
Очень низкая ставка за индивидуальные занятия, хотя к ним требуется не меньше подготовки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Интенсивных технологий Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Интенсивных технологий Образования для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию Центр Интенсивных технологий Образования для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Интенсивных технологий Образования оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Интенсивных технологий Образования оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Центр Интенсивных технологий Образования оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Центр Интенсивных Технологий Образования  основан в 1995 году.

Ведущая организация в РФ в области дистанционных и интенсивных программ обучения. CITO занимается разработкой новых технологий, методик, учебных программ, а также организацией очного и дистанционного обучения учащихся.

В 2015 году, под началом ЦИТО, свои двери для учеников открыла Российско-британская школа "Алгоритм".

Мы создали школу, чтобы объединить детей, родителей и педагогов, для которых важно качественное современное образование.

Наши приоритеты: сильная академическая база знаний, благодаря которой ученики поступают в лучшие вузы мира от МГИМО до Оксфорда, цифровые технологии, позволяющие заниматься из любой точки мира, и развитые социальные навыки.

Мы следуем правилу трех «А»:
  1. Альтернатива есть всегда. Мы даем своим ученикам возможность выбора: сколько дней в неделю учиться, очно, онлайн или смешанно, по какой программе — российской или британской. Главное, чтобы мы приближались к цели!
  2. Advanced: продвинутый уровень. Мы начали заниматься дистанционным обучением 25 лет назад — задолго до того, как оно стало трендом. Опыт помог «Алгоритму» адаптировать учебные программы для преподавания онлайн и создать цифровую инфраструктуру, которую многие сейчас только начинают строить в угоду пандемии
  3. Актуальность важнее всего. Что будет через 15 лет? Мы всегда задаем себе этот вопрос, чтобы наши ученики были готовы к реальности и требованиям времени, когда вступят во взрослую жизнь.

Мы не просто передаем знания — мы учим учиться.

Мы работаем в сфере образования более 25 лет: разбираемся в особенностях британских и российских академических квалификаций, знаем систему оценивания, экзаменационные требования и постоянно совершенствуем учебный процесс. Наша школа аккредитована Pearson Edexcel и Cambridge Assessment Admissions and Testing. А высокая квалификация преподавателей и опыт подготовки учащихся к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ, GCSE и A-Level позволяет нам гарантировать стабильно высокие результаты.

Коллектив школы "Алгоритм" — это

• более 100 высококвалифицированных педагогов
  • более 40 человек в back офисе
  • более 1000 выпускников ежегодно, которые продолжают свое образование в МГУ, МГИМО, ВШЭ, Oxford, Maastricht, Bath, Delft, Manchester, Warwick и т.д.

Если ты так же как и мы выбрал(а) образование делом своей жизни, то обязательно напиши нам! Мы всегда ищем единомышленников и радуемся, когда их находим!

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co