Работа в Союзспецодежда
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 21.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Союзспецодежда

Помощник бухгалтера

Что нравится
Дружный коллектив, четкий график, место для отдыха и приема пищи. Обучение на рабочем месте. Есть реальные возможности профессионального и карьерного роста, насыщенная корпоративная жизнь.
Что можно улучшить
Если бы была еще расширенная ДМС, то было совсем отлично, хотя и так жаловаться особо не на что.

Web-разработчик

Что нравится
1. Получение колоссального опыта и знаний.
2. Коллектив состоит из крутых специалистов, практически все профессионалы.
3. Интересные задачи
4. Красивый офис, но, то что все прозрачно. в стекле, не скрою, порой раздражало.
5. Карьерный рост возможен, если сотрудник, действительно, крутой спец и есть возможность расширения отдела.
6. З/п белая и вовремя дают- по-моему это само собой разумеющееся, поэтому "плюсовать" это как достоинство сомнительно, но плюсую, т.к. не во всех компаниях практикуют прозрачность зп.
Что можно улучшить
Работа в офисе, нет удаленного формата, что и с подвигло сменить работу. Нужно быть готовым к тому, что не все результаты будут приняты. На это есть объективные причины – недостаточное качество или проработка, непопадание в сроки, изменение приоритетов и другое.

Оператор 1С

Что нравится
Работа не сложная, монотонная, требующая внимательности. Рабочее место оборудованное, комфортные условия :летом прохладно, зимой тепло, есть оборудованная комната для перерыва на обед. По выплатам все отлично, в белую, и вовремя, оплата отпуска и больничных. Отличный коллектив и начальство.
Что можно улучшить
Хотелось бы,чтобы компания дарила на праздники скидочные карты в фитнес клубы, которые есть не далеко от магазина.

Менеджер по работе с клиентами

Честность. Все прозрачно и открыто. Хороший коллектив. Есть кухня
Что можно улучшить
Заработную плату, график сделать 2/2 или подобный. 5/2 без праздников и до 9 часов - не очень комфортно

Что нравится
Устроился в компанию СоюзСпецОдежда безпроблем. Оформление с 1го дня работы. Надежная компания, много лет на рынке. Работа мне знакомая, конечно свои нюансы. Главное на работу оформляют по трудовой книжке, идет стаж, зп тоже официальная с выплатной на карту 2 раза в месяц. Возможно сделать карьеру. Удобный сменный график работы.
Что можно улучшить
На начальном этапе идет обучение, надо знать товар в лицо. Но ассортимент товара меняется, а обучение новому товару проходит не всегда в такт с заменой товара.

Изучите отзывы по отделам

Информационные технологии
Рабочий персонал
Администрация и управление
Маркетинг
HR, персонал, обучение и развитие
Дизайн и графика
Производство
Закупки и снабжение
Управление продуктами и проектами

Что нравится
Ответственый подход к рабочим процессам в кампании, заработная плата всегда поступает в даты оговоренные 2 раза в месяц на карту, ТК соблюдают. Хорошие условия труда. Удобный график 3/3. Выдают спецодежду.
Что можно улучшить
Рабочей процесс автоматизирован, что помогает в работе. Претензий к коллективу, руководству у меня нет.

Продавец-консультант

Что нравится
Работа в магазине компании Союзспецодежда привлекла удобным гибким графиком, можно выбирать самому смены. Работа не далеко от места жительства, все устраивает, зарплата хорошая,, платят вбелую, задержек не было. Для меня большим плюсом было, что можно устроится без опыта, компания сама бесплатно всему обучит. Есть карьерный рост и продвижение, никто не мешает хоть завтра сдать грейд на старшего продавца, а послезавтра на ведущего менеджера.
Что можно улучшить
На начальном этапе работы для меня единственной сложностью было уметь находить общий язык с любым человеком и быть всегда доброжелательной.

Сентябрь 2024
Добрый день! Спасибо, что уделили время и оставили отзыв о работе и о компании. Все верно, на многие вакансии мы рассматриваем кандидатов без профильного опыта, в компании есть базовое обучение с первого дня трудоустройства. На время обучения новому сотруднику выплачивается зарплата.
С уважением, HR команда Союзспецодежда

Кассир

Что нравится
Работаю кассиром почти 2 года. За это время я приобрела достаточно знаний и опыта работы , открыла много нового для себя. Со мной работают хорошие и замечательные люди. Зарплата официально и строго в срок.
Что можно улучшить
Все хорошо и приемлимо для работы, улучшить можно только ДМС в расширении услуг.

Сентябрь 2024
Благодарим вас за обратную связь!

Да, компания стремиться развивать своих сотрудников, у нас много примеров карьерного роста с линейных позиций до руководителей.

С уважением, команда HR Союзспецодежда

Специалист по работе с клиентами

Ярославль,
Что нравится
Работа в компании СоюзспецОдежда мне нравится. Что мне понравилось на начальном этапе : Качественное обучение по ассортименту и технологии продаж с выездом в Москву, работодатель оплачивал проезд и проживание. Впервые получила такой поток информации на начальном этапе. Поскольку у меня был интерес и желание работать в этой компании, я ответственно относилась к обучению и все тесты сдала. На непосредственном месте работы мне понравился коллектив, всегда помогут, успокоят если что-то получалось не сразу. В планах у меня стоит дальнейшее развитие и карьерный рост.
Что можно улучшить
К улучшению могла бы предложить расширенный ДМС в области зубопротезирования, т. к. для самостоятельных процедур это слишком дорогая область медицинских услуг.

Что нравится
-Зарплата конкурентная, выплаты своевременные в белую в полном объеме;
- есть стандартный соцпакет;
- безвозмездное обучение на базе работодателя;
- интересные корпоративные мероприятия;
- возможность карьерного роста по собственной инициативе и силам;
- отличные коммуникативные качества в коллективе межличностные и рабочие.
Что можно улучшить
-в компании строгий дресс код ( не всем может нравится);
- нужно усвоить много информации в период обучения (сложно, но это необходимо для работы);
- нужно уметь работать в команде (сделал план, помоги отделу);
- есть планы продаж ( в не сезон продажи подают, объективная причина)

Менеджер по торговому маркетингу

Работая уже почти 4 года в компании, могу выделить следующие плюсы:
1. Карьерный рост внутри компании, в моем случае от бухгалтера до менеджера по маркетингу. Компания поощряет любую инициативу и готова предоставлять возможности для роста и развития в том отделе, который ближе сотруднику. Причем материальное развитие напрямую зависит от бизнес-результатов и работы отдела и очень внимательно контролируется руководством. Сложно представить, что в СоюзспецОдежде нужно идти и просить повышения зарплаты если есть результат - есть и материальный рост.
2. Кроме того, компания заинтересована в развитии сотрудников и регулярно предоставляет различные мотивационные тренинги, список литературы для расширения кругозора и т.д.
3. В коллективе чувствуется взаимоподдержка и отсутствие барьеров: все могут написать всем, включая Генерального директора, получить помощь и обратную связь.
4. Ну и последнее: в компании хорошо развита корпоративная культура, стандарты, ценности, миссия и долгосрочные цели. Все это объединяет сотрудников перед общей задачей: оправдывать ожидания клиентов и обеспечивать их лучшим сервисом доставки нашей продукции.
Что можно улучшить
Конечно, любой рост и развитие сопряжены с высокой нагрузкой и многозадачностью, готовностью брать не профильные задачи, погружаться в них и завершать. Требовательность начальства на очень высоком уровне и к этому нужно быть готовым. Если приходишь из "тепличных" условий, то может быть непросто и обратная связь будет соответствующей. Это, конечно, сложно, но понемногу втягиваешься, развиваешься и растешь.

Добрый день!
Благодарим вас за развернутую обратную связь о вашей работе

С уважением, HR команда Союзспецодежда

Что нравится
Берут без опыта работы, всему научат. Зарплата вовремя в белую. Выдают спецодежду безплатно. Есть комната отдыха и приема пищи оборудованная. Коллектив отличный.
Что можно улучшить
Для меня сложно определить что можно улучшать и где. Главное стаж идет оформляют с 1го дня и зарплату платят всю, больничные и отпуска все оплачивают.

Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Что нравится
Компания единомышленников. Что нравится в работе отдела и компании: проактивность, скорость принятия решений, идейность, самоорганизация, модернизация процессов, лояльность . Конечно есть определенные элементы бюрократии, но компания в постоянном развитии, поэтому это больше помогает процессу, чем мешает. Отличная коммуникация между отделами. Все задачи выстроены и встроенные в 1С. Своевременная официальная оплата труда. Приятно работать, когда на все 100% уверен в качестве продукта.
Что можно улучшить
Улучшения уже были проведены: (1) Изменения в технологии продаж с расширением функциональности БД (2) Проводятся дополнительные обучения, аттестации, ротации сотрудников всех уровней. (3) В нашем отделе увеличили штат, перераспределив нагрузку на помощников (т.к. было не достаточно времени на автоматизацию и реализацию идей, был расфокус и высокая нагрузка). Сейчас все отлично.

Вы бы хотели работать в Союзспецодежда

Почему компания понравилась?

Что заставляет сомневаться в компании?

Почему компания не понравилась?

Что нравится
Нравится, что в компании действительно уделяют большое внимание профессиональному развитию сотрудников, есть своевременная и конструктивная обратная связь, что очень важно для роста. Также хочу отметить вовлеченность и неравнодушное отношение руководства компании к сотрудникам и клиентам.
Что можно улучшить
Можно улучшить процесс онбординга новых специалистов: было бы полезно иметь на старте наставника-"buddy", который бы помог влиться во множество сложных процессов и систем. Осваивать самостоятельно менее эффективно и затратно по времени.

Ассистент менеджера по продажам

Что нравится
Компания отличная, как и работа. Лояльное отношение к сотрудникам. Система постановки задач, коммуникаций в рабочем процессе налажена. Оценка эффективности сотрудников, его KPI прозрачная и понятная. Если в работе требуется помощь, подсказки коллеги помогут, как и непосредственный руководитель. Есть реальные возможности для карьерного и профессионального роста, как внутри конкретного подразделения, так и за его пределами. Работа выполняется строго в рамках трудового договора, ничего лишнего делать не приходится. Очень даже конкурентная белая заработная плата, которая, кстати, что не мало важно, всегда приходит вовремя. Для сотрудников предусмотрены кофепоинты с бесплатным кофе, чаем и всякими плюшками.
Что можно улучшить
Даже не приходит в голову, что можно было бы улучшить. Хотя компания старается улучшить и без того хорошие условия для комфортной работы.

Дизайнер

Что нравится
Я занимаюсь разработкой дизайнов вышивки с 2014 года. Это моя страсть. Сначала делала только для себя, но все таки нужен трудовой стаж и последние 4 года благополучно работаю в компании «Союзспецодежда». В компании мне очень нравится, что зарплату выплачивают полностью на карту, хороший коллектив, интересные корпоративные мероприятия. Научилась работать в разных техниках для развития своих навыков. Могу сделать дизайны в Фотостежке, Сфумато, крестике, нарисовать в вилкоме, разработать кружево, умею работать в фотошопе и иллюстраторе, обожаю логотипы, шевроны, патчи, считаю это лучшее изобретение в персонализации поместив в маленьком изображении целые отрасли, и все это благодаря вышивальным машинам и программам.
Что можно улучшить
Для меня все условия для работы и отдыха созданные в компании находятся на должном уровне, усовершенствовать можно только программы и свое мастерство.

Руководитель по маркетингу

Что нравится
О компании могу сказать только хорошее: своевременная оплата, премии, выплаты в белую на банковскую карту, оплата отпуска, больничных, интересные бизнес тренинги, хорошие и отзывчивые люди, активная корпоративная жизнь, участие в выставках по товару.
Что можно улучшить
Моя работа была тесно связана с сегментом HoReCa (Hotel, Restaurant, Cafe Отели. Рестораны. Кафе.) Данный сегмент активно развивался, но как показало время, пандемия и другие факторы, даже этот сектор может сокращаться или переходить на цифровые платформы, что естественным образом сокращает спрос на спецодежду в данном секторе. Еще каких-то пять лет и этот бизнес станет совсем другим. Поэтому ушла, чтобы найти себя в другом направлении.

Старший кладовщик

Что нравится
Зарплата меня устраивает, трудоустройство по договору, все официально. График работы для меня удобный. Есть обучение для новичков, можно без опыта. Условия хорошие, есть где покушать и отдохнуть. При желании можно расти в должности. Люди отзывчивые. Много работы, значит идет отгрузка, растут покупки, и значит будут хорошие премии.
Что можно улучшить
Все на должном уровне и зарплата, если хочешь больше получать, можно сменить график со сменного на 5/2.

Люберцы,
Что нравится
Нормальные условия работы. С начальством повезло, стимул работать есть. Зарплата в срок и не обманывают. Вообще все устраивает, стабильная работа, премии по результатам, коллектив дружелюбный.
Что можно улучшить
Вне сезон план продаж сделать тяжелее, в эти месяцы можно было бы снижать требования к плану.

Что нравится
Официальность этой работы, все чётко в плане отпусков, выплат и т.д.
Склад отваливается зимой.
Что можно улучшить
Людей не хватает, людей меньше, а зп такая же, как и была, выполняя большую работу... Это печально

Что нравится
Официальное трудоустройство с записью в трудовую и платят тоже официально, перечисляют на карточку. График 5/2 тоже устраивает. Можно стать старшим кладовщиком.
Что можно улучшить
Добираться удобно, есть парковка, зарплату не задерживают и все остальное на уровне, поэтому что улучшить трудно сказать.

Что нравится
Компания обеспечивает профессиональный рост и развитие. Для эффективной работы предоставляют все необходимое. С коллективом и руководством сразу сложились хорошие отношения, всегда помогут по любому вопросу. У нас постоянно проходят обучения и тренинги, есть возможность протестировать товар, который реализуем.
Что можно улучшить
Было бы не плохо включить расширенный ДМС, в остальном все отлично, и график , и условия труда.

Визуальный мерчандайзер

Что нравится
Компания дает все возможности для профессионально роста. Прекрасные условия для развития и работы. Строгое соблюдение внутренних регламентов, планов, трудового договора. Выплаты все в белую по зарплате, отпуску, больничным. Все же для креатива остается много свободного места и профессия творческая, есть возможность наработать портфолио, развивается чувство стиля, композиции и вкуса. В % соотношении эта работа состоит на 80% из соблюдения стандартов компании и рутины и на 20% из собственного креатива.
Что можно улучшить
Самая главная ошибка многих новичков — думать, что ты будешь "свободным художником" и будешь "творить". Самая главная цель данной профессии - быть "молчаливым продавцом",т.е. делать все возможное и невозможное для повышения продаж.

Менеджер торгового зала

Екатеринбург,
Что нравится
Отличная команда, слаженная работа всего магазина. Классный, уютный магазин, все необходимое для комфортной работы есть. Выплаты все вовремя , в срок. Отличная продукция, пользующаяся спросом.
Что можно улучшить
Не знаю, что можно улучшить, но нравится то, что ты выполняешь только то, что было описано в вакансии, ничего лишнего не вешают.

Менеджер по обслуживанию клиентов

Что нравится
Больше года работаю в СоюзСпецодежде и очень довольна своим выбором. Здесь я нашла не только интересную работу с достойной зарплатой и возможностью профессионального роста, но и дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет. Компания заботится о своих сотрудниках, безплатное обучение и организует классные корпоративы.
Что можно улучшить
Считаю отличным выбором работу в СоюзСпецодежде, в улучшении на мой взгляд компания не нуждается, возможно можно улучшить какие -то отдельные рабочие моменты.

Специалист 1С

Что нравится
Оформление и соблюдение ТК, белая зарплата с выплатой в срок, обучение, карьерный рост.
Что можно улучшить
Все устраивает. Не знаю что улучшить, для меня главное , что зарплата выплачивается, есть премии, а сейчас в жару в офисе очень комфортно и прохладно, кондиционеры наше все.

Водитель

Что нравится
Зарплата без задержек, выплаты в белую. На маршруты можно выезжать из дома при загрузке. Есть стоянка у магазина, не надо искать парковку. Скидки на продукцию компании для сотрудников.
Что можно улучшить
Можно было бы давать надбавку к зарплате по стажу работы в компании, за выслугу.

Специалист корпоративного отдела

Что нравится
СоюзСпецОдежда отличается особой корпоративной культурой, позволяющей сотрудникам прокачиваться в различных направлениях. Здесь хорошо развиты: молодежка, волонтерское движение, спорт, много творческих мероприятий для детей, да и в целом хорошая поддержка сотрудников. Привлекательная компания, интересные мероприятия, на которых можно показать себя, море активностей, насыщенная жизнь. Корпоративный командный дух. Много хороших и искренних людей. Образованность сотрудников, вежливость и взаимоуважение. Классные инструменты по обучению ОТ, ПБ и Э, для подбора СИЗ, спецодежды и спецобуви.
Что можно улучшить
Конечно хотелось бы введение расширенного ДМС, чтобы там были и стоматологи, психологи, терапевты возможности посещения массажа и физиопроцедур, тренажёрного зала.

Что нравится
Компания крупная, не шарашкина контора: всё официально. Т.е. сначала проходишь собеседование, подписываешь договор, потом приступаешь к работе. Все условия для работы соблюдаются. Выходные, оплачиваемый больничный, регулярная белая з/пшка - всё есть. Про начальство. Адекватное руководство. Платят стабильно, суммы полные. Премии, повышение - всё есть.
Что можно улучшить
Для лучшей работы надо хорошо знать товар,а не только маркировку, поэтому можно усилить обучение по товару.

Уборщица

Что нравится
берут на работу пенсионеров, за что спасибо, зарплата у меня здесь больше чем пенсия выходит, хорошие девушки, с праздниками всегда поздравят, уважают мою работу и меня.
Что можно улучшить
название должности надо поменять, менеджер по чистоте или по другому, но чтоб солидно было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Союзспецодежда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Союзспецодежда для трудоустройства?

89.6% сотрудников рекомендуют компанию Союзспецодежда для трудоустройства, на основании 597 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 597 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 597 оценок.

Сотрудники компании Союзспецодежда оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 597 оценок.

Компания Союзспецодежда динамично развивается. Наша команда состоит их профессионалов разных областей: логисты, маркетологи, специалисты информационных технологий, дизайнеры, аналитики, менеджеры по продажам и многие другие.

Компания Союзспецодежда является надежным и стабильным работодателем. Вот уже 30 лет компания является лидером по продажам спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты. Почему именно мы лидеры? Потому что наша компания имеет ряд важных преимуществ и показателей стабильности.

Компания имеет 13 крупных магазинов со складами в собственности, это значительный показатель надежности. А наличие товара на сумму более 2 млрд.  руб. добавляет стабильности на рынке.

Компания имеет собственную базу клиентов - 60.000, нам доверяют. В числе наших покупателей самые крупные предприятия и компании, такие как Газпром, РЖД, Большой Театр, Московский Метрополитен и многие другие. Таким образом, работая в нашей Компании, Вы получаете стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Мы заинтересованы в людях, которые будут работать в компании эффективно и продолжительно. Поэтому у нас есть программы, которые направлены как на карьерный рост, вплоть до территориальных директоров, так и на горизонтальное развитие. Выбор за вами. В компании прислушиваются к желаниям сотрудников, мы всегда поможем оценить ваши профессиональные качества и возможности в развитии.

Большое внимание компания уделяет поддержанию квалификации сотрудников.

Развиваться в профессиональном плане действительно важно. В нашей Компании обучение проходит на постоянной основе, что позволяет Вам не забывать приобретенный навык и развивать свои компетенции, достигать большего результата в меньшие сроки, что напрямую отразится на Вашем доходе.

В Компании очень серьезно относятся к адаптации сотрудников.  Все сотрудники проходят базовое трехнедельное обучение в нашем Учебном Центре. За это время Вы знакомитесь с ассортиментом, стандартами Компании, технологией продаж. Уже с первого рабочего дня Вы можете уверенно продавать и зарабатывать.

В нашей Компании конкурентоспособная зарплата, выше среднерыночной. При этом Вы не просто получаете оклад, а напрямую влияете на свой доход, у нас нет ограничений. Преимущество в том, что Вы работаете уже с лояльными клиентами, которые доверяют нам и дорожат сотрудничеством с нами. У нас нет холодного поиска, ежедневно приходят новые клиенты через интернет-магазин, торговые залы, а также по рекомендациям от наших клиентов.

Корпоративная жизнь в Компании насыщенна и разнообразна.

Сотрудники принимают участие в социальных проектах, таких как поддержка ветеранов, корпоративных поездках, в числе которых завод СИЗ Росомз в г.Пермь, обувной завод Вахруши. Проводим конкурсы для семей сотрудников, например, лучшие детский рисунки, новогодние поделки.

Компания Союзспецодежда ежегодно проводит бизнес-конференции с клиентами. Это мероприятия высокого делового уровня, где освещаются вопросы развития и инноваций в области СИЗ. Как результат, закупки клиентов увеличиваются на 500 %, что существенно сказывается на доходе наших менеджеров.

Более подробно с нашей корпоративной жизнью Вы можете ознакомиться на нашем ютуб канале. Будем рады видеть в нашей команде!