Работа в Сибзарубежстрой

Отзывы сотрудников о компании Сибзарубежстрой

Архитектор

апрель 2022
Чётко-выданное ТЗ, зарплата, условия труда, коллектив, начальство, офис, интересная работа.
Зарплата.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибзарубежстрой

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибзарубежстрой для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибзарубежстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибзарубежстрой оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибзарубежстрой оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибзарубежстрой оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» — крупная строительная компания на современном рынке недвижимости, в основу работы которой входит высокий профессионализм и внедрение исключительно передовых технологий.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
> полный комплекс услуг генерального подряда;
> техническое консультирование и экспертиза при проектировании;
> разработка проектно-технической и сметной документации с оптимизацией лучших решений;
> капитальное строительство;
> реконструкция и реставрация.

Нашей целью является развитие и совершенствование рынка строительных услуг, конкурентоспособных в мировом профессиональном сообществе, путем наращивания интеллектуального и производственного потенциала компании, обеспечения комплексного подхода при реализации крупных международных строительных проектов. Мы применяем только самые современные методики и технологии, чтобы обеспечить реализацию проекта строительства в полном соответствии с контрактной документацией. В своей работе мы неукоснительно соблюдаем требования нормативных и законодательных документов Российской Федерации и принимаем солидарную ответственность за действия и обязательства наших деловых партнёров в рамках строительного или инвестиционного проекта. АО «СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ» осуществляет свою деятельность так, чтобы ей доверяли те, для кого она строит, и те, кто в ней работает. Нашими основными ценностями являются открытость, добросовестность, эффективность, надежность и высокий профессионализм.

Компания АО "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ" являлась Генподрядчиком при строительстве крупного жилого комплекса, расположенного по адресу: г. Мытищи, ул. Летная. 20. Проект жилого квартала «9-18» стал лучшим строящимся жилым комплексом бизнес-класса Московской области