Карьера в Профит‑Лига
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Профит-Лига

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 85 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 83 отзывов

О компании

1993

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Кирилл
Заместитель руководителя распределительного центра, г. Ростов-на-Дону
В компанию Профит-Лига я трудоустроился кладовщиком в сентябре 2020 года. Рассматривал данную должность как временную, так как только вернулся с армии и находился в поисках «себя». Проявив трудолюбие и смекалку, через 4 месяца я получил первое повышение в должности, мне предложили место начальника смены.
Я брал на себя ответственность за выполнение бизнес-процессов компании, выстраивал первые коммуникации, что и пошло на пользу моему дальнейшему карьерному росту.
В январе 2022 я перешел на следующий этап. Меня отправили в длительную командировку на открытие нового склада в г. Владикавказ, где я занял должность начальника склада. Склад был запущен успешно, все процессы работы были построены мною с нуля.
В начале следующего года у компании открылась следующая площадка, распределительный центр в г. Батайске, куда меня пригласили в качестве руководителя службы товародвижения. Я активно участвовал в запуске объекта, наладил бесперебойную работу вверенной службы за что получил повышение до заместителя Руководителя РЦ.
Именно так компания стала для меня вторым домом, скачком в моей профессиональной деятельности и поспособствовала моему личностному росту.
И самое главное, я уверен, что это не предел. Впереди еще много недостигнутых высот к которым есть возможность стремиться и достигать.
Павел
Директор логистического комплекса, г. Ростов-на-Дону
Директор логистического комплекса.

Свою карьеру в компании я начал в 2003 году с должности работника склада, потом перешёл на должность водителя, в последствии был переведен в торговую команду компании на должность менеджера по продажам.
Через несколько лет мне было предложено перевестись в один из открывающихся филиалов в роли руководителя, и я согласился. Провел работу по становлению филиала с нуля. Спустя 4 года по причине роста компании и изменению структуры мне было предложено возглавить Логистической комплекс компании, который на тот момент охватывал 9 филиалов.
Сейчас компания выросла, увеличив свой штат и количество филиалов до 15.
20 лет работы в одной компании — это признак стабильности в первую очередь самой компании.
Я знаком со многими своими коллегами, которые сделали свою карьеру и выросли профессионально именно в Профит-Лиге!