Карьера в Московский Кредитный Банк

Карьера в Московский Кредитный Банк

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 988 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 945 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

3000

Город (головной офис)

Москва

Год основания

1992

Московский кредитный банк — второй крупнейший негосударственный банк в России по размеру активов.

Мы работаем с частными клиентами, крупными и средними компаниями, малым бизнесом и индивидуальными предпринимателями.
Наша команда стремится создавать для них понятные и выгодные продукты, развивать удобные, надежные и безопасные цифровые каналы, предлагать комфортный и заботливый клиентский сервис.

За 30 лет работы мы стали одним из лидеров банковского рынка.

Миссия и ценности

Наша миссия: быть банком для людей – использовать свои возможности и экспертизу в финансовой сфере на благо сотрудников, клиентов, акционеров и всего общества.

Наши ценности:
• Честность
• Порядочность
• Надежность

Мы понимаем, что за высокими результатами стоят люди. Поэтому, ценим каждого члена нашей команды и создаем комфортные условия работы, прозрачные возможности для карьерного роста и возможность находить баланс между работой и личной жизнью.

• Отличный карьерный старт - МКБ Universe – наша программа стажировки для желающих начать карьерный путь в банковской отрасли.

• Легкая адаптация. Мы подготовили для тебя адаптационные мероприятия и выбрали наставника, который поможет войти в работу готовым ко всему.

• Cвоя IT-Академия с программами обучения для всех, кому интересно развиваться в IT и прокачиваться на боевых кейсах банка, под присмотром опытных коллег.

• Возможности для карьерного развития, где рост зависит от результатов, а не от стажа. Для этого мы создаем оптимальные условия: Бизнес-Академия и Академия лидерства, корпоративное и внешнее обучение, обмен опытом и поддержка коллег – все, что нужно для новых побед.

• Саморазвитие и отдых. Мы знаем, как важно уделять время себе, поэтому заботимся о комфорте и досуге своих сотрудников. Посещай экскурсии, занимайся спортом, читай книги, проходи тематические вебинары - жизнь не ограничивается работой.

• Забота о здоровье. Своим сотрудникам мы предлагаем ДМС со стоматологией и чекап организма, материальную помощь в различных жизненных ситуациях, программу поддержки родительства и страхование при выезде за рубеж.

• Корпоративное волонтерство играет для нас важную роль. Мы помогаем подопечным благотворительного фонда «Арифметика добра» и сотрудничаем с Благотворительным фондом помощи бездомным животным РЭЙ.

А еще у нас есть Лига МКБ, которая объединяет активных и результативных работников банка.
Лига МКБ – это возможность для получения дополнительных льгот и привилегий.

Соцсети

Розничная торговля
Теремок, Группа компаний
ЭР-Телеком
QSOFT
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
АРМЕД (ООО Опора)
Медицина, фармацевтика, аптеки