Карьера в ИТ Дистрибуция

Карьера в ИТ Дистрибуция

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Челябинск

Год основания

2007

ИТ Дистрибуция (Группа Примари) – ИТ компания, системный интегратор со специализацией на задачах в области кибербезопасности и информационной безопасности. Мы работаем на рынке с 2007 г., стабильно развиваясь и открывая новые направления. Наши заказчики – крупные промышленные предприятия Челябинской области и УРФО, региональные банки и университеты, органы государственной власти. Основываясь на продуктах и решениях российских отраслевых лидеров, таких как Лаборатория Касперского, Positive Technologies, InfoWatch, мы реализуем комплексные проекты полного цикла от проектирования до запуска в промышленную эксплуатацию. Наши ключевые направления деятельности:

Обеспечение кибербезопасности на предприятиях. Анализ защищенности инфраструктуры, проектирование и внедрение комплексных систем защиты (SIEM, Anti-АPT, xDR, SOAR и проч.);
Внедрение решений по защите информации (DLP, DCAP, Virtual Data room);
Защита объектов критической информационной инфраструктуры, обеспечение безопасности промышленных сетей.
Выполнение проектов для подразделений информационных технологий по внедрению российских решений (системы виртуализации, мониторинга, управления ИТ инфраструктурой, корпоративные почтовые решения, системы видеоконференций и другое).
Поставки и ввод в эксплуатацию российского серверного аппаратного обеспечения и сетевого оборудования.
На текущий день компанией реализовано более 500 комплексных проектов, наработан уникальный отраслевой опыт. Мы отмечены высокими партнерскими статусами российских вендоров и занимаем лидирующие позиции на российском рынке.