Карьера в Строительно Инжиниринговая Компания Опора

Карьера в Строительно Инжиниринговая Компания Опора

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 2 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва, Россия

Год основания

2022

Строительно-Инжиниринговая Компания (СИК) «ОПОРА» основана в 2005 году.

Девиз нашей компании: совершенство, инновация, клиентоориентированность.
Мы быстро заявили о себе на рынке как компания, которая специализируется на проектировании и строительстве быстровозводимых каркасных зданий из металлоконструкций.

Наша компания всегда делает акцент на использование передовых технологий в проектировании и строительстве складов, ангаров, производственных комплексов и торговых центров.

Мы внедрили инновационные решения, такие как модульное строительство и применение высокопрочных материалов. Это позволило нам значительно сократить сроки строительства и повысить качество конструкций.
Совершенствование процессов и методов работы всегда было приоритетом для нас.

Наша компания не просто следует существующим стандартам, но активно работает над их улучшением, привнося инновации в каждый этап строительства.

Мы развили собственные инжиниринговые подходы, которые обеспечивают высокую эффективность и удовлетворяют специфические потребности в различных проектов.

Клиентоориентированность — основа всей нашей деятельности. СИК «ОПОРА» тесно взаимодействует с заказчиками, учитывая их уникальные потребности и предпочтения, и как итог—реализованы успешные проекты, отличающиеся индивидуальным подходом к дизайну и функциональности.

За годы своего существования наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, способный реализовать самые амбициозные и технически-сложные проекты.

Мы всегда остаемся верными нашим принципам — стремление к совершенству, инновации во всем и ориентация на клиента.

Миссия и ценности

Эффективность, развитие, увлеченность, дружелюбность, комфортность и технологичность.

Фотографии

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Бородин Алексей
Менеджер отдела продаж, Москва
Я работаю в компании более месяца. Мне безумно нравиться компания и коллектив в котором я работаю.
Дружная и ответственная компания.