Работа в Интермарк Глобал

Отзывы сотрудников о компании Интермарк Глобал

Менеджер по маркетингу

Удобный офис в центре города, в компании есть возможности для активного роста. Много интересных и абсолютно разных задач, руководство прислушивается к новым идеям, экспериментам, везде помогает и учит, способствует развитию. Много коммуникаций на английском языке, хороший опыт работы на международном рынке. Очень дружный коллектив, классная корпоративная жизнь
Иногда бывают переработки

Менеджер по маркетингу

побольше рабочих мест

Удобное расположение офиса, молодой и дружный коллектив, корпоративы зарубежом, гибкая система мотивации, своевременные выплаты зп
Нет парковки для сотрудников, плохой зарплатный банк

Head of listing

Прекрасный коллектив, быстрый карьерный рост, лояльность руководства
Парковка только городская, кухня небольшая, бывают переработки

Менеджер отдела маркетинга

1,3
Удобная локация офиса, в центре, использование англ.яз - но редко, выдают ноутбук и оплата мобильной связи
Очень не советую идти работать в данную компанию, график на износ, удаленку/гибкий график руководство даже не рассматривает как потом оказалось..хотя я работала в направлении digital в отделе маркетинга и в нашей сфере в принципе работать в офисе это уже большая редкость..да и еще и за такую зарплату.. хотя меня обещали, после исп. срока перевести на удаленку, но после того как я прошла исп. срок и состоялся разговор об обещанном переводе меня на удаленку или хотя бы гибкий формат о которых шла речь на собеседовании, на меня очень удивленно посмотрело все руководство и сказали, что об этом речи и не было, то что я была в удивлении это ничего не сказать.. за такую зарплату еще и в офисе работать, нет уж, спасибо, задачи не соответствуют оплате.. и вообще большая нагрузка и много дел, которые нужно было сделать еще вчера.. но о том что это нужно выполнить я узнаю только к вечеру нынешнего дня...и утром должно быть готово...и задачи, которые порою не должен делать digital...очень все неорганизованно в данной компании, начиная с первого собеседования, где тебе наобещают всего всего и до дня увольнения, где мне еще и нагрубят...и да, будьте осторожны с вещами, советую присматривать за своими личными вещами!

Прозрачные методы работы и мотивирующее руководство, дружный коллектив, офис в центре
Оптимизация обеденной зоны, в связи с активным ростом компании не хватает комфортных рабочих мест

Интересные проекты, большое количество для профессионального и финансового роста
Из-за быстрого роста некоторые внутрикорпоративные/организационные процессы работали не всегда эффективно
Самые высокие зарплаты в Интермарк Глобал
Менеджер по работе с корпоративными клиентами
Менеджер отдела маркетинга

Светлый, приятный офис в шаговой доступности от метро. Очень приятный коллектив, в компании трудятся профессиональные люди. Возможности карьерного роста внутри компании. Хороший уровень заработной платы - выше среднего. Компания проводит классные корпоративные праздники 2 раза в год.
Переработки - довольно частое явление. Полис ДМС. Опенспейс - но тут зависит от того, какой тип направления, кому часто необходимо созваниваться по работе

С коллегами интересно и весело.
Если вкладываешься, есть возможности для роста.
Корпоративы есть летом и зимой.
Нет микроволновки, зато не пахнет рыбой. В офисе иногда душновато. Большая часть сотрудников сидит в open-space.

Корпоративные мероприятия.
Разнообразный пул задач.
Приветливый коллектив.
Красивый офис в историческом центре Москвы.
Возможность дополнительного заработка.
Отсутствие ДМС
Необходимость переработок
Текучка кадров
Бессистемность рабочих процессов/неравномерное распределение рабочих задач

Старший менеджер по работе с корпоративными клиентами малый бизнес

Ногинск,
Стабильный доход выше среднего для московской области, работала директором ДО, хорошие условия труда.
Бренд компании, реклама на давалась от слова совсем, приходилось выезжать только на сарафанном радио.

1,5
Использование англ.яз.,приятный офис,моб.связь, плюсов как таковых нет..
Отрицательный опыт сотрудничества с данной компанией, потерянное время, зарплата не соответсвует поставленным задачам..

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интермарк Глобал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интермарк Глобал для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Интермарк Глобал для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Интермарк Глобал оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Интермарк Глобал оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Интермарк Глобал оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 12 оценок.

Intermark Global (ранее часть сети Savills) – международный консультант по инвестициям в зарубежную недвижимость и оформлению ВНЖ/ПМЖ/гражданства за инвестиции. Мы являемся крупнейшей международной компанией в области недвижимости с 5 региональными офисами в следующих странах: в ОАЭ (Дубай), Турции (Стамбул), Таиланде (Пхукет) и Индонезии (Бали) офисы работают под брендом Intermark Global, офис в Москве работает под брендом Intermark Real Estate.

Компания основана в 1993 году, в период с 2006 по 2022 г компания работала под брендом Savills, и по прежнему сотрудничает с партнерской сетью из более чем 700 офисов по всему миру.

Таким образом, недвижимость 70 стран и более чем 700 офисов доступны нашим клиентам.

С зарубежной недвижимостью мы работаем в трех направлениях: инвестиции в недвижимость как с целью получения арендного дохода, так и с целью прироста капитала; иммиграционные услуги – ВНЖ, ПМЖ, гражданство; лайфстайл недвижимость (недвижимость для себя, в качестве второго дома и т.п

Среди наших клиентов не только собственники бизнеса и топ-менеджеры компаний, но и ведущие международные и крупнейшие российские корпорации, дипломатические службы, государственные организации, банки и некоммерческие фонды.

В нашей команде работают настоящие профессионалы. И мы рады, что вы стали частью нашего большого, дружного и интернационального коллектива.