Работа в Райдо

Отзывы сотрудников о компании Райдо

Руководство компании адекватное.на объектах руководители не соответствуют профессиональным качествам.все своевременно оплачивается ,по условиям труда тоже все хорошо.
руководство на объектах

Ведущий инженер ПТО

Усть-Кут,
Нет огонии в работе, все объясняют и помогают научиться все по максимому)
возможности провождения свободного времени в спортивных залах, а так же обеспечение спец одеждой)

Инженер ПТО

август 2022
Компания, предоставляют заработную плату, за часы проведённой работы. В других же многих компаниях, обычно заработная плата идёт за объём.
Хотелось бы видеть более дружелюбное начальство,руководителей, которое знает своё дело. Так же очень часто задержки, период задержи до одного месяца.

март 2022
1,7
Оптимизм и обещания руководства, обещают, обещают обещают переобещать. На работу устроиться просто, процесс предельно упрощен, потому что вам зарплату, в обещанное размере, платить не собираются. Коллектив сам хороший, молодёжь, вполне доброжелательные, наивные и полные оптимизма.
Сменить руководство. Изменить подход к людям. Не могут людей обеспечить спецодеждой и инструментом, оргтехникой.
Самые высокие зарплаты в Райдо
Ведущий инженер ПТО
Администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Райдо

Рекомендуют ли сотрудники компанию Райдо для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Райдо для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Райдо оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Райдо оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Райдо оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Компания занимается инженерным  сопровождением объектов в основном в сфере нефтегазовых компаний.

Составление, разработка разрешительно-исполнительной документации, а также акты, письма и т.д.

Геодезическое сопровождение.

Являемся ген подрядчиками, прямые договора с Заказчиками.