Карьера в Ростелеком Башкортостан

Карьера в Ростелеком Башкортостан

2,9
удовлетворительно

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 77 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 73 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

2339

Город (головной офис)

Уфа

Год основания

1992

«Ростелеком» — крупнейший в Башкортостане провайдер цифровых услуг и решений.
Сегодня Ростелеком трансформируется из классического Телекома в современную цифровую компанию. Помимо широкополосного доступа в интернет, интерактивного ТВ и традиционной телефонии, компания разрабатывает цифровые решения для кибербезопасности, городской инфраструктуры, биометрической идентификации, медицины, образования, разрабатывает решения для проведения электронного голосования, технологии «умного дома», системы видеонаблюдения, видеосервис Wink, продукты на основе искусственного интеллекта.
В Башкортостане «Ростелеком» представлен компанией ПАО «Башинформсвязь».
Мы рады видеть в команде инициативных и вовлеченных сотрудников, готовых решать сложные задачи и реализовывать масштабные проекты.
Если у вас есть энергия, драйв и желание работать в «Ростелекоме», ищите подходящие вакансии, нажимайте кнопку «откликнуться». Мы свяжемся с вами и пригласим на интервью.
Присоединяйтесь к команде «Ростелекома»!

Миссия и ценности

Бизнес-миссия
Мы делаем нашу компанию выбором №1, внедряя лучшие цифровые сервисы

HR-миссия
Мы создаем компанию, в которой хочется работать

Корпоративные ценности

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Светлана Гилева
Руководитель отдела продаж B2C компании "Ростелеком" в Башкортостане
Свою трудовую деятельность в компании я начала в 2001 г. с позиции Специалиста по приему обращений клиентов. Сфера телекома завораживала своим стремительным развитием, и я приняла решение о получении профильного образования в Башкирском государственном университете, а затем и в Уфимском авиационном техническом университете. Знания о технических аспектах предоставляемых компанией услуг стали катализатором моего перехода в Технический блок, где я получила неоценимые практические навыки.
Но всегда хочется большего, хочется стать частью этого стремительного потока изменений и внедрений!
Ведь когда вокруг тебя команда лучших специалистов, которые готовы делиться опытом и знаниями, ты с огромным энтузиазмом берешься за новые задачи и направления. Именно так я впервые оказалась в продажах В2С и впоследствии возглавила данное направление.
Работа в крупной федеральной компании ответственная, но одновременно очень перспективная. Когда ты полон желания развиваться и познавать новое, у тебя обязательно появится эта возможность. К примеру, в моей карьере в компании был двухлетний опыт пресейла по продаже новых продуктов в сегменте В2В, а также опыт проектного управления продуктовым портфелем. Все это позволило чуть шире посмотреть на поставленные задачи, применять свою экспертизу, формировать стратегии развития, видеть точки роста, которые не всегда очевидны.
Для тех, кто еще сомневается или не может решиться сделать первый шаг к развитию, хочется сказать: "Дерзайте!".
Нужно пробовать новые направления, нужно повышать свою экспертизу, и лучше всего это делать с командой высококлассных специалистов в своем деле!
Добро пожаловать в "Ростелеком"!
Альбина Муллагалина
Заместитель директора по работе с персоналом компании "Ростелеком" в Башкортостане
Свою трудовую деятельность в компании я начала в филиале Давлекановского районного узла связи в должности Экономиста сразу же после окончания экономического факультета БГУ.
За 8 лет работы я в совершенстве овладела своей специальностью, освоила широкий функционал, изучила технологию работ в электросвязи, тем самым зарекомендовав себя высококвалифицированным специалистом. Я была переведена Инженером 1 категории в ОТИЗ Центрального аппарата управления в Уфе.
И с августа 2004 года начался мой новый трудовой путь в HR-направлении.
В 2011 году я возглавила работу Отдела в должности Начальника Отдела труда и заработной платы.
Было приятно осознавать, что руководство отмечает твои заслуги, к твоему мнению прислушиваются, потому что ты компетентный руководитель и имеешь возможность делиться своим опытом и знаниями, становясь наставником для своих коллег!
Особо я горжусь достижениями моих коллег, которых сама набирала в свою команду и помогала им строить успешную карьеру в нашей компании. Здорово, что у нас можно развиваться в профессиональной области, решать задачи разного профиля и уровня сложности и самое главное расти внутри компании!
На сегодняшний день я доросла в нашей компании до позиции Заместителя директора по работе с персоналом, я занимаюсь одними из ключевых направлений корпоративной кадровой политики: организационным проектированием, оплатой труда и мотивацией персонала, бизнес-планированием HR-направления, социальной политикой.
Я ценю свою работу за стабильный и уверенный рост: она мне позволяет взаимодействовать с людьми и открывать для себя что-то новое и полезное каждый день, за прогрессивное развитие бизнеса и предоставление всем сотрудникам возможности проявлять себя и зарабатывать. Для меня важно, что у нас есть понимание и поддержка от топ-менеджмента, сплоченный, прекрасный коллектив профессионалов, человеческое отношение к персоналу, прекрасные условия труда, стабильность и хорошая социальная политика!
Ирина Тимилова
Начальник управления информационных технологий компании "Ростелеком" в Башкортостане
Для меня "Ростелеком Башкортостан" - это больше чем компания, это практически семья, которая дала, мне лично очень многое в плане развития и карьерного роста.
Начальником управления ИТ я стала в 2012 году, через 5 лет после моего прихода в компанию Инженером. Сложно представить на позиции руководителя ИТ, особенно в телекоме, женщину, но мне представился шанс сломать стереотип о том, что это мужская профессия. Да, было сложно, иногда очень сложно, но при этом я чувствовала колоссальную поддержку от своих коллег и руководителей. Были моменты, когда мое окружение верило в меня больше, чем я сама.
Люди - это самое крутое, что есть в нашей компании, наша основная ценность. Мы реализуем очень сложные, интересные, кросс-функциональные проекты, участвуя в которых можно получить уникальный опыт, прокачать свои компетенции, и это доступно любому. Развиваться, достигать высот в карьере, приобрести новых верных друзей, все это возможно у нас, в компании "Ростелеком Башкортостан"!
Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Mr.Food
Розничная торговля
FASHION STUDIO
iiko, Компания Aйко
Товары народного потребления (непищевые)
Lindaily
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование