Работа в PELVICMED

Отзывы сотрудников о компании PELVICMED

Оператор склада

январь 2023
Потрясающий коллектив, директор реально заботиться о своём коллективе. Зарплата вовремя и без задержек, а иногда и раньше . Удобный график работы. С10. Редкие, но оплачиваемые переработки.
Перенести склад из подвала.

апрель 2022
Pelvicmed - развивающаяся компания, производящая всякие штуки для женского здоровья. Работал там маркетологом. Для меня, как для специалиста, было интересно поработать с аудиторией, получить опыт в этой необычной сфере. Жалко, что из-за переезда пришлось уйти, с удовольствием бы ещё там работал дальше. Платили неплохо, начальство грамотное, к сотрудникам относятся с уважением. И чувствуется, что болеют своим делом.
меня на рабочем месте все устраивало, возможно хотелось бы побольше зп

апрель 2022
Прошла собеседование в компанию Pelvicmed на должность менеджера по продажам. Ещё на этапе отбора поняла, что хочу здесь работать. От hr до руководителя вели себя очень вежливо, участливо, задавали правильные вопросы, никакого бреда. Современный и уютный офис, адекватный коллектив без сплетен и конфликтов. Ну это все в дополнение, главное, что платят вовремя и столько, сколько предлагали.
Всем довольна, на данный момент все устаивает - рабочее место, обязанности, оплата

1,8
Крутой продукт, хороший офис, лояльный, насколько это возможно, владелец компании.
Заработная плата довольно маленькая, особенно за то количество работы, которое нужно выполнять. Бывают задержки. Нет чёткого распределения обязанностей, нужно делать всё, что скажут, так что будьте готовы заменять любого другого сотрудника. Перерыв как таковой есть, но что бы успеть выполнить весь объем работы, приходится его пропускать. Иначе будут недовольства. С ростом та же история - он как бы есть, но его по факту нет. Обучение устарело, и разные сотрудники дают отличающиеся друг от друга знания.
Больничного нет, только за свой счёт. Отпуск вроде как оплачивается. Детным вообще не рекомендую - никакого понимания.
В коллективе есть любимчики - им прощаются все ошибки и их сильно не нагружают работой, скидывая ее на всех остальных. Если кто-то из любимчиков не успевает - "большая нагрузка, нужно понять". Если не успеваешь ты (с той же нагрузкой, а то и больше) - "значит плохо работаешь".
Жуткая текучка, руководство не задумывается, по какой причине так происходит, считая, что всё ок.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PELVICMED

Рекомендуют ли сотрудники компанию PELVICMED для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию PELVICMED для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PELVICMED оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PELVICMED оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PELVICMED оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ОРТЕКА
ИНВИТРО