Работа в Империя сумок (ИП Перминова Людмила Михайловна)

Отзывы сотрудников о компании Империя сумок (ИП Перминова Людмила Михайловна)

Империя Сумок работает для вас с 1994-го года. Это почти три десятка лет, за которые мы достигли существенных результатов. На сегодняшний день мы:

• открыли магазины в 90 городах России;
  • обеспечиваем ассортимент от 3000 до 6000 позиций по всей сети;
  • запустили удобный онлайн-магазин и активно развиваем сообщества в Instagram и VK;
  • разработали систему скидок для лояльных покупателей.

Почему клиенты доверяют Империи Сумок?

Мы не только продаем, но и производим кожгалантерею. Приходите в любой магазин сети и убедитесь сами — все сумки и аксессуары выполнены из качественных материалов и надежной фурнитуры.

Секрет такого ассортимента прост: опытные специалисты. Наша команда выбирает для вас качественные и стильные вещи — мы следим за модными тенденциями и знаем, какая сумка правильно дополнит ваш ансамбль. Так же профессионально мы выбираем и материалы - долговечные и качественные.

Сотрудники контролируют товары на всём пути от изготовления до передачи покупателю: специалисты по закупкам выбирают лучшие модели, чтобы еженедельно обновлять ассортимент магазинов. Продавцы-консультанты грамотно помогают каждому клиенту подобрать сумку или аксессуар, а при необходимости оформят заявку на гарантийное обслуживание.

У нас богатый ассортимент сумок и аксессуаров. В любом магазине сети вы найдёте:

• повседневные модели сумок разных стилей;
  • городские рюкзаки и чемоданы для поездок;
  • клатчи для любого мероприятия;
  • благородные классические модели;
  • аксессуары: кошельки, ремни, перчатки, ключницы и многое другое.

Мы задаём собственные стандарты качества и обслуживания, чтобы гарантировать вам лучшее в любом бюджете. Приходите в Империю Сумок и убедитесь в этом сами!

Сеть магазинов кожгалантереии ИМПЕРИЯ СУМОК

Наша компания сегодня это:

• Более 270 магазинов «Империя Сумок» в более чем 90 городах России;
  • Запуск on-line продаж в интернет - магазине "Империя Сумок" в 2017 году.
  • Перспективы открытия более двухсот пунктов самовывоза по всей России;
  • Бренды Francesco Molinary, Poshete, Marzia, Grott, Ecotope, Ecotope Kids, Rain Berry, Mr.Bag, Passo Avanti, полюбившиеся миллионам россиян;
  • В первую очередь – качество предлагаемой продукции и клиентоориентированность нашего бизнеса;
  • Многие годы работы на розничном рынке;
  • Имя, известное тысячам и тысячам партнеров в России и за ее пределами.

Наша сеть:

Мы знаем: будущее России – в развитии ее регионов. Не случайно в 2004 году свой первый магазин мы открыли не в Москве или Санкт-Петербурге, а в Самаре. А старт on-line продаж в 2017 году начался с городов Челябинск, Екатеринбург и Магнитогорск.
585, Золотой
Inditex
ОФИСМАГ
Детский мир
OSTIN

Информация о Империя сумок (ИП Перминова Людмила Михайловна)

Категория: Товары народного потребления (непищевые)