Карьера в АНО ДПО «Центр Независимой Сертификации и Стандартизации»

Карьера в АНО ДПО «Центр Независимой Сертификации и Стандартизации»

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 26 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 26 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2013

Учебный центр АНО ДПО «ЦНСС» оказывает услуги в области повышения квалификации, переподготовки специалистов строительной отрасли в целях формирования профессиональных компетенций (hard skills) с учетом установленных квалификационных требований, профессиональных стандартов, а также услуги, направленные на формирование личностных компетенций, так называемых «мягких навыков» (soft skills), влияющих на успешность работы. АНО ДПО «ЦНСС» — учебный центр, созданный по инициативе ряда строительных организаций в 2013 году. К работе в учебном центре привлечены высококвалифицированные преподаватели ведущих строительных вузов России, а также отраслевые эксперты и специалисты-практики.

Миссия и ценности

В рамках online-обучения, проходящего без отрыва от производства, а также во время очных курсов высококвалифицированные специалисты АНО ДПО «ЦНСС» формируют у участников образовательных программ новые профессиональные компетенции (hard skills) с учетом законодательно установленных квалификационных требований и профессиональных стандартов, а также помогают в развитии так называемых «мягких навыков» (soft skills), направленных на формирование таких личностных качеств, как гибкость мышления, креативность, активное слушание, быстрая обработка данных, восприятие невербальной информации и многих других.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Андрей Рябов
Эксперт методического отдела, Москва
Моя карьера в компании началась в 2017 году с летней подработки. Раньше я думал, что начну основательно строить карьеру только после университета, однако, поступив на первый курс, увидел, что у меня достаточно свободное расписание.
Сейчас учусь в магистратуру и буду развиваться в сфере образовательных услуг в области повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов строительной отрасли. Навыки, полученные на старте, до сих пор актуальны для меня.
По моему мнению, самое важное, чтобы работа всегда была интересной и приносила удовольствие. АНО ДПО «ЦНСС» — тот самый бренд, который даёт мне возможность для самореализации и открывает новые перспективы.