Работа в Тяжеловоз

Отзывы сотрудников о компании Тяжеловоз

РОП

Молодая перспективная компания, возможности компании позволяют применить навыки и опыт приобретенный годами работы в торговле ,также есть всё для перспективного роста молодого специалиста с небольшим стажем как в продажах так и в других подразделениях . Коллектив молодой ,амбициозный ,кто хочет и не ленится зарабатывают уверенно стабильные деньги, выплата З/П регулярная , расчеты предоставляются заранее что не маловажно для планирования личного бюджета, очень удобное расположение офиса, внутри двора на С/З, тишина и уют ,я рад что сделал выбор в пользу Тяжеловоза!
В компании есть процессы обучения как техникам так и мат. части,хотелось бы уделять больше этому времени.

Челябинск,
Уютный, домашний офис в центре Северо-Запада, доброжелательные коллеги, удобные часы работы, грамотная адаптация "новичков", обучение продукту и продажам (простые, удобные скрипты). Корпоративные мероприятия, кухня с кофеваркой и печеньем.
Сокращенный день в пятницу и предпраздничные дни, комплексные обеды.

Челябинск,
Я работаю в этой компании уже полгода и могу с уверенностью сказать, что это отличное место для трудоустройства. Сотрудники здесь дружные и всегда готовы помочь если возникают вопросы. В офисе есть все необходимое для комфортной работы. Заработная плата также достойная, компания ценит своих сотрудников и стимулирует их развитие. Видно, что компания нацелена на рост и все делает для этого.
Поставить ещё один принтер в отдел продаж))

Менеджер по оптовым продажам

Современный офис, методика работы и коллектив)) Возможность развития как профессионала и поддержка от работодателя, как в рабочих так и бытовых вопросах.
Даже не знаю что еще добавить. На мой взгляд, рабочее место, рабочий процесс и все остальное уже на очень высоком уровне

Челябинск,
Удобное расположение офиса, всегда есть парковочные места. Классный коллектив, теплая атмосфера, лояльное руководство. Комфортное и оборудованное рабочее место, обеденная зона. Обучения, корпоративы.
Побольше бы помещение, не хватает переговорной. Но я думаю с их ростом, она скоро появится

Ведущий специалист отдела продаж

декабрь 2021
С первых дней я встретил невероятную поддержку, обычно при приеме на работу задавали стандартные вопросы, тут была беседа не только о профессиональном навыке, почувствовал, что важно все для руководителя.

На стажировке после после собеседования мне подготовили индивидуальный план адаптации.

За 4 месяца я ощутил, что стал разбираться как специалист благодаря грамотно построенному процессу обучения.
Удаленность офиса, это минус, но при плюсах которые есть стирается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тяжеловоз

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тяжеловоз для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тяжеловоз для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тяжеловоз оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тяжеловоз оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Тяжеловоз оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.