Карьера в Формула Сити
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в Формула Сити

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 23 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 22 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Санкт-Петербург

Год основания

2002

Formula City - инновационная девелоперская компания, создающая пространства для жизни и бизнес-экосистемы нового поколения.
Наши преимущества:
1. Мы работаем на рынке более 20 лет и преуспеваем в строительстве недвижимости класса «комфорт+» в Санкт-Петербурге.
2. Мы эффективно распределяем ресурсы для получения предсказуемого, а главное, желаемого результата.
3. Мы используем собственные IT-технологии, которые помогают сделать весь процесс работы понятным и предсказуемым.
4. Мы предлагаем честное и открытое сотрудничество, гарантируем высокое качество результата клиентам.

Миссия и ценности

Наша миссия - трансформировать пространства и процессы, создавая лучшую среду для жизни и бизнеса.

Наши ценности:
1. Флагманские решения - опираясь на опыт и мировые тренды, мы внедряем лучшие решения в каждую из сфер деятельности. Если решение неэффективно или устарело, мы меняем его.
2. Трансформация будущего - все наши процессы направлены на то, чтобы проектировать и создавать городскую и бизнес-среду, которая будет отвечать запросам людей будущего и оставаться актуальной много десятилетий вперед.
3. Концептуальный подход - в основе любого проекта лежит концепция, которая определяет дальнейшие стратегические шаги и позволяет максимально эффективно распределять ресурсы и возможности для достижения цели.
4. Культура прозрачности - мы за то, чтобы сделать строительный рынок прозрачным и понятным для всех. Мы за честное сотрудничество и работу, где каждый ответственен за то, что он делает. Поэтому делаем свою работу только хорошо или не делаем вовсе.

Фотографии

Соцсети