Работа в Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр

Отзывы сотрудников о компании Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр

Казань,
Большой удобный офис с огромной кухней, парковка, служебные автомобили, полностью белая зарплата, больничные, нет переработок, быстрое решение всех вопросов.
Нет офисов в других городах, много командировок, но гостиницы и питание оплачивают.

Кладовщик

Казань,
Бывший сотрудник
Абсолютно белые зарплаты. Стильный офис с двумя кухнями. Все праздники официально, все больничные официально. Огромная парковка.
Очень много работы, очень интенсивно. Офис в отдаленном районе.

февраль 2023
Условия труда, зп, все официально
К руководству стоит присмотреться, не очень лояльное
Самые высокие зарплаты в Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр
Кладовщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ИВЦ Анатомика" была создана в 2007 году,  специализируется на распространении в России высокотехнологичного травматологического, ортопедического, нейрохирургического и другого медицинского оборудования.

ООО "ИВЦ Анатомика" является официальным представителем всемирно известных торговых марок, наделенным полномочиями распространять продукцию на территории Поволжья.

Компания является поставщиком ряда ведущих федеральных и муниципальных медицинских учреждений, участвует в  программах по обеспечению клиник продукцией для высокотехнологичной медицинской помощи.

Сотрудники компании – команда молодых специалистов, непрерывно проходящих обучение. Основная задача – обеспечивать наилучший сервис для врачей, позволяющий наиболее полно осваивать и применять новые технологии в травматологии, ортопедии и нейрохирургии.

Johnson & Johnson
Ростсельмаш
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК
Группа СВЭЛ
Ридан Трейд

Информация о Анатомика, Инновационно-Внедренческий Центр

Сайт: http://

Категория: Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Казань2

Кладовщик1Менеджер по продажам1